Форум

   

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.


Страниц: [1]
АвторТема: Не могу сделать оплату товара
Valery

Новичок
Сообщения: 1
Permalink
Сообщение Не могу сделать оплату товара  July 12, 2019, 16:36
Цитата

Добрый день.Давно покупаю разные товары на АЛИЭКСПРЕСС,отличный интернет-магазин,но с мая месяца 2019 не согу сделать оплату.Пытался оплатить картами МИР,КИВИ,ЯНДЕКС ДЕНЬГИ-безрезультатно,или вообще оплата не идет,или проходит,через 3-4 часа деньги возвращаются,общался в онлайн чате с помощником,его ответ:обновление сайта,реконструкция и прочие отписки,но не может же это длиться 2 месяца? Данная проблема не только у меня,а и многих моих друзей.Пожалуйста,объясните,в чем причина,что делать?Я проживаю в Республике Крым.Может это связано с санкциями?Убедительно прошу дать обстоятельный ответ.Вы можете потерять очень много покупателей.С уважением,Валерий.

yana

Новичок
Сообщения: 1
Permalink
Сообщение Ответ на: Не могу сделать оплату товара  August 8, 2019, 10:40
Цитата

Делаю покупки на Али уже шесть лет и вдруг в июне проблема-не могу сделать заказ, но я завела другой аккаунд и получилось , заказывала с нового, а неделю назад опять, создала третий и нифига- ни с одного -пишу в тех поддержку- они , идет обновление сайта, но оно не может быть так долго, видимо блокируют Крым

Страниц: [1]


Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.039 секунд.

Данный ФОРУМ нацелен на помощь людям, которые покупают товары в Китае. Каждый пользователь сможет задать вопросы, получить ответы, почитать интересующею его информацию, купить, продать или обменять ненужные вещи, или же, просто пообщаться.

Покупки в Китае всегда безопасны с Алиэкспресс на русском!!

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИТЕСЬ В: