Форум

   

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.


Страниц: [1]
АвторТема: Не приходят товары
tanyushka

Новичок
Сообщения: 13
Permalink
Сообщение Не приходят товары  July 9, 2019, 13:25
Цитата

Добрый день!
Мне последнее время перестали приходить товари с Али, при чем до этого все было нормально. Заказываю только у проверенных продавцов, и некоторых уже не по одному разу заказывала.
Только у меня такая фигня?

AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Ответ на: Не приходят товары  October 11, 2019, 11:49
Цитата

Видимо не только у вас. Мне тоже в последнее время не доходят посылки, отправленные с алиэкспресс без полноценного трек-номера. Как правило, это какая-то мелочь, дешевле 5 долларов. Дорогие заказы приходят. У меня такое впечатление, что продавцы просто такие посылки сами не отправляют.

anastasiya-
.shevtsova


Новичок
Сообщения: 5
Permalink
Сообщение Ответ на: Не приходят товары  May 2, 2020, 18:48
Цитата

Прежде чем сотрудничать с продавцом - советую смотреть на его рейтинг и отзывы от покупателей. Если посылки нет в указанные сроки, то открывайте спор, там помогут.

tanyushka

Новичок
Сообщения: 13
Permalink
Сообщение Ответ на: Не приходят товары  June 30, 2020, 17:34
Цитата

В том и дело, что заказываю только у проверенных продавцов с большим рейтингом (минимум 4 звезды) и чтобы отзывы на товар были хорошие.

Страниц: [1]


Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.045 секунд.

Данный ФОРУМ нацелен на помощь людям, которые покупают товары в Китае. Каждый пользователь сможет задать вопросы, получить ответы, почитать интересующею его информацию, купить, продать или обменять ненужные вещи, или же, просто пообщаться.

Покупки в Китае всегда безопасны с Алиэкспресс на русском!!

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИТЕСЬ В: