Форум

   

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.


Страниц: [1]
АвторТема: Почему долгое время отправки?
andrey.per-
myakov


Новичок
Сообщения: 2
Permalink
Сообщение Почему долгое время отправки?  December 3, 2019, 02:23
Цитата

Здравствуйте. В дни "Черная пятница" делал покупки. Все товары отправлены в течении двух дней, но у одного товара время отправки 16 дней. Почему так? Где это смотреть перед покупкой? И возможно ли отменить заказ и вернуть деньги?

Добавлю: Именно этот заказ (смартфон), я делал на день рождение маме, оно 13 января, и именно он самый дорогой и нужный мне заказ, а если продавец отправит его через 16 дней плюс новогодняя кутерьма - то я точно не получу заказ вовремя. С таким сталкиваюсь впервые. На али экспресс около 4-5 лет

AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Ответ на: Почему долгое время отправки?  December 3, 2019, 09:01
Цитата

Такое на алиэкспресс бывает. Сама сталкивалась с длительной отправкой заказа как правило в дни китайского нового года. Заранее, как я поняла, срок обработки посылки узнать нельзя. А вот отказаться вы можете. Но это происходит не автоматически. Отменить заказ может только сам продавец. И если посылка еще не отправлена обычно продавцы без проблем заказ отменяют.

andrey.per-
myakov


Новичок
Сообщения: 2
Permalink
Сообщение Ответ на: Почему долгое время отправки?  December 4, 2019, 03:10
Цитата

Cпасибо за ответ.
На другом форуме мне сказали, что 16 дней для смартфона это нормально, бывает и больше! Отказываться нет смысла, может даже быть еще хуже, в другом месте может быть дольше и деньги ждать месяц. А посмотреть время отправки, вроде, можно только в приложении, но я не проверял...

Страниц: [1]


Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.039 секунд.

Данный ФОРУМ нацелен на помощь людям, которые покупают товары в Китае. Каждый пользователь сможет задать вопросы, получить ответы, почитать интересующею его информацию, купить, продать или обменять ненужные вещи, или же, просто пообщаться.

Покупки в Китае всегда безопасны с Алиэкспресс на русском!!

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИТЕСЬ В: