Форум

   

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.


Страниц: [1]
АвторТема: Sony PlayStation 5
Ольга-
Копан-
ина

Ольга Копанина
Про
Сообщения: 234
Permalink
Сообщение Sony PlayStation 5  October 21, 2016, 14:10
Цитата

Вышла ли уже в продажу Sony PlayStation 5 и можно ли купить эту игровую консоль на торговом портале алиэкспресс? Если можно, то какая её цена?

Wicki

Про
Сообщения: 191
Permalink
Сообщение Ответ на: Sony PlayStation 5  January 17, 2017, 14:32
Цитата

После того, как сразу же по окончании срока гарантии сдулся мой ноутбук Sony Vaio, постоянно терял связь смартфон Sony Experia, а потом Sony Z3, который я сдала из-за этих же неполадок уже через неделю, доверия к этой марке потеряно окончательно. Не думаю, что Sony PlayStation 5 сможет чем-то приятным удивить.

Ольга-
Копан-
ина

Ольга Копанина
Про
Сообщения: 234
Permalink
Сообщение Ответ на: Sony PlayStation 5  March 30, 2017, 15:41
Цитата

Ну не знаю, как по мнем Sony PlayStation 5 должна быть классной игровой консолью. А по поводу самой ТМ у меня претензий нет. Всё, что Sony - работает долго.

Алекс-
андр-
Сириц-
а

Александр Сирица
Осваивающийся
Сообщения: 43
Permalink
Сообщение Ответ на: Sony PlayStation 5  April 1, 2017, 15:54
Цитата

Sony PlayStation ,безусловно, лучшая игровая консоль в мире.
PS5 не стоит ждать раньше 2019 года, как пояснил Уве Бассендовски (глава немецкого подразделения Sony).
Пару месяцев назад вышла новая Sony PlayStation 4 Pro

Wicki

Про
Сообщения: 191
Permalink
Сообщение Ответ на: Sony PlayStation 5  April 22, 2017, 15:30
Цитата

Я не доверяю марке Sony. У меня валяется в кладовке ноутбук Sony Vaio, который сдулся сразу же, после окончания гарантийного срока. Та же история была и со смартфонами Sony А3, правда я их успела сдать по гарантии и купила надежный Sumsung S7. Поэтому, не верю в надежность Sony PlayStation.

Ольга-
Копан-
ина

Ольга Копанина
Про
Сообщения: 234
Permalink
Сообщение Ответ на: Sony PlayStation 5  May 21, 2017, 18:00
Цитата

Цитата Wicki April 22, 2017, 15:30
Я не доверяю марке Sony. У меня валяется в кладовке ноутбук Sony Vaio, который сдулся сразу же, после окончания гарантийного срока. Та же история была и со смартфонами Sony А3, правда я их успела сдать по гарантии и купила надежный Sumsung S7. Поэтому, не верю в надежность Sony PlayStation.

Вам просто не повезло. Возможно вы приобретали гаджеты не в лицензионных магазинах?
Совет: не складируйте поломанную технику дома. Лучше продайте её.

vitalqqqq

Про
Сообщения: 144
Permalink
Сообщение Ответ на: Sony PlayStation 5  June 11, 2018, 12:53
Цитата

Вряд ли вы купите на алиэкспрессе плэйстэйшн оригинальный, по правде не встречал. А вот восстановленный т.е. побывавший в гарантийном сервисе думаю найти можно. Вот только, что там внутри будет, это вопрос.

AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Ответ на: Sony PlayStation 5  June 11, 2018, 13:36
Цитата

Цитата vitalqqqq June 11, 2018, 12:53
Вряд ли вы купите на алиэкспрессе плэйстэйшн оригинальный, по правде не встречал. А вот восстановленный т.е. побывавший в гарантийном сервисе думаю найти можно. Вот только, что там внутри будет, это вопрос.

Ну тут уж как повезет ) Приходилось уже сталкиваться с восстановленной техникой с алиэкспресс. Опыт, скорее, положительный, хотя и долгий. Заказ пришел не рабочий. Связались с продавцом. Тут же, не потребовов никаких доказательств, он выслал замену.

aleksandr.-
samsonov


Новичок
Сообщения: 24
Permalink
Сообщение Ответ на: Sony PlayStation 5  January 20, 2024, 19:27
Цитата

Геморно это все конечно.

Страниц: [1]


Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.072 секунд.

Данный ФОРУМ нацелен на помощь людям, которые покупают товары в Китае. Каждый пользователь сможет задать вопросы, получить ответы, почитать интересующею его информацию, купить, продать или обменять ненужные вещи, или же, просто пообщаться.

Покупки в Китае всегда безопасны с Алиэкспресс на русском!!

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИТЕСЬ В: