Форум

   

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.


Страниц: [1]
АвторТема: Аккумуляторы китайского производства
Tykhon

Новичок
Сообщения: 21
Permalink
Сообщение Аккумуляторы китайского производства  September 24, 2018, 18:32
Цитата

Добрый день! Вот уже несколько лет я езжу на работу на автомобиле российского производства "ВАЗ-2109" (Спутник). В последний год, однако, стал часто выходить из строя аккумулятор - за минувший год я уже поменял два аккумулятора! Знающие люди подсказали мне, что сегодня очень качественные автомобильные аккумуляторы выпускают в Китае. Отсюда вопрос: производят ли в Китае автомобильные аккумуляторы, которые были бы совместимы с автомобилями марки "ВАЗ" (в частности, модели "ВАЗ-2109")? Можно ли заказать парочку таких аккумуляторов через "АлиЭкспресс"? Заранее благодарен за ответ!

vitalqqqq

Про
Сообщения: 144
Permalink
Сообщение Ответ на: Аккумуляторы китайского производства  September 26, 2018, 11:45
Цитата

В Китае выпускают все. Аккумулятор довольно тяжелая вещь и пересылка может стоить больших денег хотя на алиэкспрессе может он и дешевле чем у нас, но вот пересылка будет просто золотой.

Страниц: [1]


Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.037 секунд.

Данный ФОРУМ нацелен на помощь людям, которые покупают товары в Китае. Каждый пользователь сможет задать вопросы, получить ответы, почитать интересующею его информацию, купить, продать или обменять ненужные вещи, или же, просто пообщаться.

Покупки в Китае всегда безопасны с Алиэкспресс на русском!!

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИТЕСЬ В: