Форум

   

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.


Страниц: [1]
АвторТема: Электронные приборы для парковки авто.
vitas64

Про
Сообщения: 276
Permalink
Сообщение Электронные приборы для парковки авто.  September 20, 2016, 12:50
Цитата

Моя жена уже второй год водит автомобиль. Пока едет вроде всё нормально а вот парковка пока плохо получается: то заденет кого, то въедет задом в дерево. Есть ли какие-то приборы для парковки чтобы при сближении авто с чем нибудь прибор сигнализировал, и есть ли такие на сайте?

Алекс-
андр-
Сириц-
а

Александр Сирица
Осваивающийся
Сообщения: 43
Permalink
Сообщение Ответ на: Электронные приборы для парковки авто.  September 22, 2016, 09:30
Цитата

Привет!
Конечно, такие эл. приборы существуют, но для начала проверь, может они уже встроены в машину? Например на Опелях, шкодах, Ауди и БМВ они уже идут в комплектации, поройся в настройках.
Если же Вы его там не обнаружите, могу посоветовать Вам установить камеру заднего виду, так как она является одним из элементов системы кругового обзора.
На Али все есть)

Wicki

Про
Сообщения: 191
Permalink
Сообщение Ответ на: Электронные приборы для парковки авто.  October 13, 2016, 18:25
Цитата

Жаль, вы не указали марку и модель своего авто. На СТО, которое обслуживает авто вашей марки, вам могут уставить датчики парктроника на передний и задний бампер.
Даже не представляю, как без них можно обходиться. Благодаря наличию парктроника я могу припарковать авто, даже если расстояние от других машин не будет превышать 15 см спереди и сзади.
Однако, в любом случае следует научить вашу супругу парковаться самостоятельно. Это, ведь, совсем нетрудно. Просто, объясните ей, как это делается и потренируйтесь. В ином случае ей и парктроник не поможет.

vitas64

Про
Сообщения: 276
Permalink
Сообщение Ответ на: Электронные приборы для парковки авто.  October 19, 2016, 11:18
Цитата

Цитата Wicki October 13, 2016, 18:25
Жаль, вы не указали марку и модель своего авто. На СТО, которое обслуживает авто вашей марки, вам могут уставить датчики парктроника на передний и задний бампер.
Даже не представляю, как без них можно обходиться. Благодаря наличию парктроника я могу припарковать авто, даже если расстояние от других машин не будет превышать 15 см спереди и сзади.
Однако, в любом случае следует научить вашу супругу парковаться самостоятельно. Это, ведь, совсем нетрудно. Просто, объясните ей, как это делается и потренируйтесь. В ином случае ей и парктроник не поможет.

Вас женщин что тренируй, что не тренируй, всё норовите влезть своим задом куда то ни туда. :D :D Сколько раз говорил ей смотри на зеркало заднего вида и потихоньку заезжай.

vitalqqqq

Про
Сообщения: 144
Permalink
Сообщение Ответ на: Электронные приборы для парковки авто.  October 19, 2016, 14:50
Цитата

Если у вас в авто установлена мультимедийная система, позволяющая смотреть фильмы, то купите на алиэкспрессе камеру заднего вида и подсоедините с системе, вот вам и парковочная камера.

vitalqqqq

Про
Сообщения: 144
Permalink
Сообщение Ответ на: Электронные приборы для парковки авто.  May 22, 2018, 14:29
Цитата

Также на алиэкспрессе продается куча различных парктроников, которые обладают звуковым сигналом и в некоторых моделях есть и светодиодная или графическая сигнализация. Вариантов много продается.

Страниц: [1]


Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.067 секунд.

Данный ФОРУМ нацелен на помощь людям, которые покупают товары в Китае. Каждый пользователь сможет задать вопросы, получить ответы, почитать интересующею его информацию, купить, продать или обменять ненужные вещи, или же, просто пообщаться.

Покупки в Китае всегда безопасны с Алиэкспресс на русском!!

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИТЕСЬ В: