Форум

   

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.


Страниц: [1]
АвторТема: Карандаш для восстановления лакокрасочного покрытия авто
Wicki

Про
Сообщения: 191
Permalink
Сообщение Карандаш для восстановления лакокрасочного покрытия авто  July 29, 2016, 22:41
Цитата

Так обидно, что на парковке кто-то неаккуратно открывал дверь своего авто и оставил царапину на двери моего авто. Слышала, что есть специальные карандаши для закраски подобных царапин. Можно ли такой карандаш приобрести через алиэкспресс и как подобрать его под цвет авто.

vitalqqqq

Про
Сообщения: 144
Permalink
Сообщение Ответ на: Карандаш для восстановления лакокрасочного покрытия авто  August 5, 2016, 09:49
Цитата

На алиэкспрессе полно в продаже таких карандашей, а по поводу цвета, то карандаш универсальный и подходит под любой цвет авто, так что смело берите.

AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Ответ на: Карандаш для восстановления лакокрасочного покрытия авто  August 13, 2016, 12:40
Цитата

Я не автолюбитель, но для своих знакомых по их просьбе я заказывала такой карандаш именно на алиэкспресс. Их на алиэкспрессе великое множество, они сами выбрали, я только заказ оформила через свой кабинет. Знакомые остались довольны.

Страниц: [1]


Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.039 секунд.

Данный ФОРУМ нацелен на помощь людям, которые покупают товары в Китае. Каждый пользователь сможет задать вопросы, получить ответы, почитать интересующею его информацию, купить, продать или обменять ненужные вещи, или же, просто пообщаться.

Покупки в Китае всегда безопасны с Алиэкспресс на русском!!

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИТЕСЬ В: