Форум

   

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.


Страниц: [1]
АвторТема: Контроллер для ЭБУ
Михаи-
л-
Роман-
ов

Михаил Романов
Продвинутый
Сообщения: 63
Permalink
Сообщение Контроллер для ЭБУ  April 19, 2016, 11:29
Цитата

Стоит ли заказывать с алиэкспресс контролер для подключения его к ЭБУ? Это безделушка или реально полезная вещь выдающая всю информацию с ЭБУ. Температуру двигателя, температуру выхлопа.

Wicki

Про
Сообщения: 191
Permalink
Сообщение Ответ на: Контроллер для ЭБУ  July 6, 2016, 23:00
Цитата

Зачем вам знать температуру выхлопа и на что она влияет, я ума не приложу. Ведь, всю необходимую информацию бортовой компьютер выводит на дисплей и вы точно знаете температуру охлаждающей жидкости, которая должна в норме быть, примерно, + 80°. Правда, вы не назвали марку, модель и год выпуска своего авто. Возможно, в нем вообще нет бортового компьютера, тогда, конечно же, целесообразно купить через алиэкспресс контроллер для ЭБУ.

vitalqqqq

Про
Сообщения: 144
Permalink
Сообщение Ответ на: Контроллер для ЭБУ  July 11, 2016, 10:18
Цитата

Может у человека нет бортового компьютера, а на алиэкспрессе контроллер не дорого стоит и использовать его можно как бортовой комп, еще и коды ошибок выдает.

Страниц: [1]


Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.039 секунд.

Данный ФОРУМ нацелен на помощь людям, которые покупают товары в Китае. Каждый пользователь сможет задать вопросы, получить ответы, почитать интересующею его информацию, купить, продать или обменять ненужные вещи, или же, просто пообщаться.

Покупки в Китае всегда безопасны с Алиэкспресс на русском!!

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИТЕСЬ В: