Форум

   

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.


Страниц: [1]
АвторТема: Power Bank для автомобиля.
Алекс-
ей-
Авдее-
в

Алексей Авдеев
Новичок
Сообщения: 15
Permalink
Сообщение Power Bank для автомобиля.  April 8, 2017, 18:14
Цитата

В последнее время входят в оборот многофункциональные зарядные устройства в том числе да же для запуска автомобиля если сел аккумулятор, на Алиэкспресс выбор таких устройств есть, хотелось бы узнать мнение людей кто реально уже опробовал подобный гаджет.

Wicki

Про
Сообщения: 191
Permalink
Сообщение Ответ на: Power Bank для автомобиля.  April 12, 2017, 09:04
Цитата

Впервые слышу, что существует Power Bank для автомобиля. Не представляю, что он может иметь мощность, достаточную для подзарядки аккумулятора. Не проще ли купить новый аккумулятор, а не мучиться с тем, который вышел из строя? Ведь, как правило, основной причиной того, что аккумулятор автомобиля не держит заряд, является замыкание его батарей.
Считаю, что при вполне подъемной стоимости нового аккумулятора нет смысла пытаться реанимировать старье, которое исчерпало свой ресурс. Ведь, времена тотального дефицита всего и вся давно канули в лету. На Алиэкспресс можно купить все, притом по очень привлекательным ценам.
Power Bank для смартфона меня очень выручает, но в целесообразности его применения для автомобиля у меня большие сомнения, как и в том, существуют ли в природе подобные устройства.

Страниц: [1]


Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.034 секунд.

Данный ФОРУМ нацелен на помощь людям, которые покупают товары в Китае. Каждый пользователь сможет задать вопросы, получить ответы, почитать интересующею его информацию, купить, продать или обменять ненужные вещи, или же, просто пообщаться.

Покупки в Китае всегда безопасны с Алиэкспресс на русском!!

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИТЕСЬ В: