Форум

   

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.


Страниц: [1]
АвторТема: Подарок для ученого
AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Подарок для ученого  April 17, 2017, 10:39
Цитата

Я хочу выразить благодарность одному мужчине. Он работает в НИИ, кандидат физико-математических наук. Хочу сделать ему какой-то подарок из электроники, чтобы он был ему полезен в работе, но недорогой. На алиэкспресс очень много полезных и оригинальных вещей, но вот кроме флешки мне в голову ничего интересного не приходит. Флешка у него, скорее всего, есть, может и не одна. Посоветуйте, что может быть интерсно мужчине-ученому? сли честно, то на алиэкспресс и надеюсь. Но вещь обязательно должна быть связана с работой, иначе он просто не примет подарок. Очень уж скромный человек и, я бы даже сказала, аскет.

Wicki

Про
Сообщения: 191
Permalink
Сообщение Ответ на: Подарок для ученого  April 18, 2017, 09:18
Цитата

Я бы подарила набор специальных салфеток, которыми будет легко и удобно протирать экран монитора компьютера, ноутбука, смартфона, мобильного телефона или телевизора. Такой подарок будет полезным и полностью впишется в ваш бюджет.

vitas64

Про
Сообщения: 276
Permalink
Сообщение Ответ на: Подарок для ученого  April 20, 2017, 08:53
Цитата

Цитата AlenaL April 17, 2017, 10:39
Я хочу выразить благодарность одному мужчине. Он работает в НИИ, кандидат физико-математических наук. Хочу сделать ему какой-то подарок из электроники, чтобы он был ему полезен в работе, но недорогой. На алиэкспресс очень много полезных и оригинальных вещей, но вот кроме флешки мне в голову ничего интересного не приходит. Флешка у него, скорее всего, есть, может и не одна. Посоветуйте, что может быть интерсно мужчине-ученому? сли честно, то на алиэкспресс и надеюсь. Но вещь обязательно должна быть связана с работой, иначе он просто не примет подарок. Очень уж скромный человек и, я бы даже сказала, аскет.

Я думаю Алёна, что самым лучшим подарком для вашего друга-учёного явится кожаная папка для бумаг. Модификаций таких папок на сайте достаточно.

Вот такой, к примеру

Image

Wicki

Про
Сообщения: 191
Permalink
Сообщение Ответ на: Подарок для ученого  April 20, 2017, 15:02
Цитата

Подарить кожаную папку для бумаг - отличная идея. Важно обратить внимание на размеры этой папки, чтобы в нее легко помещались листы размера А4. Я себе уже заказывала подобную папку, но в нее лист А4 помещается только сложенным вдвое. Однако, для меня это не имеет значения, наоборот, удобно, что папка небольшая.

Страниц: [1]


Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.052 секунд.

Данный ФОРУМ нацелен на помощь людям, которые покупают товары в Китае. Каждый пользователь сможет задать вопросы, получить ответы, почитать интересующею его информацию, купить, продать или обменять ненужные вещи, или же, просто пообщаться.

Покупки в Китае всегда безопасны с Алиэкспресс на русском!!

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИТЕСЬ В: