Форум

   

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.


Страниц: 1 [2]
АвторТема: Светодиодные лампы
AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Ответ на: Светодиодные лампы  May 30, 2017, 22:27
Цитата

Может вам не повезло? Мы заказывали лампочки на алиэкспресс здесь http://s.click.aliexpress.com/e/7Am27mY. Правда лампочки MR16, по качеству претензий нет и светят достаточно ярко, уже пару месяцев. Заказали еще другие. Пока в пути.

vitas64

Про
Сообщения: 276
Permalink
Сообщение Ответ на: Светодиодные лампы  June 1, 2017, 15:37
Цитата

Цитата vitalqqqq December 13, 2016, 14:40
Все спор выиграл, алиэкспресс возместил разницу в Ваттах. Пришли еще лампочки, наблюдается тоже самое, Ватты не соответствуют действительности, опять буду открывать спор.

Извините за мою тупость, но как вы предоставляете доказательства на Алиэкспрес что лампочки не соответствуют заявленным параметрам. Ведь чтобы определить мощность лампочки требуется кроме электрических измерений ещё и расчёты и как это предоставить на сайт.

AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Ответ на: Светодиодные лампы  June 2, 2017, 15:27
Цитата

Цитата vitas64 June 1, 2017, 15:37

Цитата vitalqqqq December 13, 2016, 14:40
Все спор выиграл, алиэкспресс возместил разницу в Ваттах. Пришли еще лампочки, наблюдается тоже самое, Ватты не соответствуют действительности, опять буду открывать спор.

Извините за мою тупость, но как вы предоставляете доказательства на Алиэкспрес что лампочки не соответствуют заявленным параметрам. Ведь чтобы определить мощность лампочки требуется кроме электрических измерений ещё и расчёты и как это предоставить на сайт.

Я в этом мало что понимаю, но у мужа спросила. Он вот такую штуку приобрел на Алиэкспресс http://s.click.aliexpress.com/e/IMVByfy. И авторитетно заявил, что мощность лампочек можно измерить с помощью этой штуки. Он уже все в доме померил, что можно и что нельзя )

vitas64

Про
Сообщения: 276
Permalink
Сообщение Ответ на: Светодиодные лампы  June 13, 2017, 11:45
Цитата

Цитата AlenaL June 2, 2017, 15:27

Цитата vitas64 June 1, 2017, 15:37

Цитата vitalqqqq December 13, 2016, 14:40
Все спор выиграл, алиэкспресс возместил разницу в Ваттах. Пришли еще лампочки, наблюдается тоже самое, Ватты не соответствуют действительности, опять буду открывать спор.

Извините за мою тупость, но как вы предоставляете доказательства на Алиэкспрес что лампочки не соответствуют заявленным параметрам. Ведь чтобы определить мощность лампочки требуется кроме электрических измерений ещё и расчёты и как это предоставить на сайт.

Я в этом мало что понимаю, но у мужа спросила. Он вот такую штуку приобрел на Алиэкспресс http://s.click.aliexpress.com/e/IMVByfy. И авторитетно заявил, что мощность лампочек можно измерить с помощью этой штуки. Он уже все в доме померил, что можно и что нельзя )

Алёнушка спасибо за совет, но вы не поняли сути моего вопроса. Я ведь спрашивал не о том как измерить мощность лампы, а как предоставить доказательство на сайт.

vitalqqqq

Про
Сообщения: 144
Permalink
Сообщение Ответ на: Светодиодные лампы  February 13, 2018, 15:31
Цитата

Высылаете фото.

vitalqqqq

Про
Сообщения: 144
Permalink
Сообщение Ответ на: Светодиодные лампы  February 13, 2018, 15:32
Цитата

У нас светодиодные лампы сертифицированы и обладают заявленными производителем характеристиками, проверял сам. Если 10 Ватт, то прибор показывает 9.5 Ватт. На алиэкспрессе 10 Ватт превращаются в 4.9-5.1 Ватт, да еще и мерцание присутствует.

Страниц: 1 [2]


Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.079 секунд.

Данный ФОРУМ нацелен на помощь людям, которые покупают товары в Китае. Каждый пользователь сможет задать вопросы, получить ответы, почитать интересующею его информацию, купить, продать или обменять ненужные вещи, или же, просто пообщаться.

Покупки в Китае всегда безопасны с Алиэкспресс на русском!!

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИТЕСЬ В: