Форум

   

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.


Страниц: [1]
АвторТема: Запчасти для авто
Ольга-
Копан-
ина

Ольга Копанина
Про
Сообщения: 234
Permalink
Сообщение Запчасти для авто  November 6, 2016, 14:57
Цитата

Недавно увидела, что на алиэкспресс продаются разные запчасти к автомобилям. Кто уже успел оценить качество такого товара? Не разочаровались ли в покупке?

Wicki

Про
Сообщения: 191
Permalink
Сообщение Ответ на: Запчасти для авто  January 30, 2017, 12:17
Цитата

Я покупала на Алиэкспресс комплект стеклоочистителей для автомобиля Ауди А3. Цена и качество - все было отлично. Только, не прошло и месяца, как украли мои "дворники", сняли ночью, хотя авто стояло на платной парковке. Очевидно, не только мне они приглянулись. Вот, пару дней назад заказала два новых комплекта. Ожидаю посылку.

AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Ответ на: Запчасти для авто  March 23, 2017, 19:56
Цитата

Судя по всему, наши автомагазины, судя по ассортименту, как раз закупаются на алиэкспресс. По отзывам автовладельцев, запчасти подходят, но служат недолго.

Wicki

Про
Сообщения: 191
Permalink
Сообщение Ответ на: Запчасти для авто  March 25, 2017, 15:24
Цитата

Цитата AlenaL March 23, 2017, 19:56
Судя по всему, наши автомагазины, судя по ассортименту, как раз закупаются на алиэкспресс. По отзывам автовладельцев, запчасти подходят, но служат недолго.

Что означает "служат недолго"? Это сколько? Ведь, есть гарантийные обязательства от производителя, по которым некачественный товар можно обменять или просто вернуть.
Мой муж заказывал на Алиэкпресс тормозные диски для Opel Astra G. Никаких нареканий нет. Вот, уже 40 тыс.км прошли и как новенькие. Зачем переплачивать, покупая то же самое в автосалоне или на СТО?

Страниц: [1]


Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.048 секунд.

Данный ФОРУМ нацелен на помощь людям, которые покупают товары в Китае. Каждый пользователь сможет задать вопросы, получить ответы, почитать интересующею его информацию, купить, продать или обменять ненужные вещи, или же, просто пообщаться.

Покупки в Китае всегда безопасны с Алиэкспресс на русском!!

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИТЕСЬ В: