Форум

   

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.


Страниц: [1]
АвторТема: Запретят ли продажи детских вертолетов?
Tykhon

Новичок
Сообщения: 21
Permalink
Сообщение Запретят ли продажи детских вертолетов?  March 11, 2018, 16:07
Цитата

Встретился недавно со своим старым приятелем. Поговорили о том, о сём... Между прочим, приятель сообщил мне, что спешит сделать заказ в "АлиЭкспрессе". Он хочет заказать... сразу несколько детских дистанционно управляемых вертолётов и квадрокоптеров! На мой вопрос, отчего такая спешка, приятель ответил, что всем интернет-магазинам и службам доставки скоро будет запрещено продавать (и, соответственно, отправлять заказчикам) эти самые вертолёты и квадрокоптеры - поскольку они могут быть использованы как воздушные дроны с различными преступными целями... И этот запрет будет действовать по всему миру!
На этом мы и расстались с приятелем. А я задумался: неужели подобное действительно возможно? Кто из вас, уважаемые форумчане, может развеять мои сомнения? Каково ваше мнение по этому вопросу?

Страниц: [1]


Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.026 секунд.

Данный ФОРУМ нацелен на помощь людям, которые покупают товары в Китае. Каждый пользователь сможет задать вопросы, получить ответы, почитать интересующею его информацию, купить, продать или обменять ненужные вещи, или же, просто пообщаться.

Покупки в Китае всегда безопасны с Алиэкспресс на русском!!

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИТЕСЬ В: