Форум

   

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.


Страниц: [1]
АвторТема: Доступ к электронным библиотекам
Tykhon

Новичок
Сообщения: 21
Permalink
Сообщение Доступ к электронным библиотекам  March 2, 2018, 20:30
Цитата

Обычно, когда та или иная фирма предлагает покупателям на продажу электронные книги, она в каждую книгу закладывает по умолчанию несколько интересных романов, повестей и т.д. разных авторов - чтобы у покупателя был дополнительный стимул сделать покупку. Многие фирмы - продавцы электронных книг, помимо этого, предлагают покупателям также и бесплатный доступ к различным электронным библиотекам с возможностью чтения или скачивания сотен наименований различных книг и журналов.
Отсюда вопрос: а предлагает ли такой же доступ "AliExpress" покупателям своих электронных книг? Кто может ответить на этот вопрос, уважаемые форумчане?

AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Ответ на: Доступ к электронным библиотекам  March 4, 2018, 14:17
Цитата

Алиэкпресс вряд ли, я по крайней мере не слышала об этом. А вот производители самих электронных книг что-то предлагают, но и там в основном все платное.

Celana

Новичок
Сообщения: 20
Permalink
Сообщение Ответ на: Доступ к электронным библиотекам  March 6, 2018, 17:40
Цитата

Бесплатные электронные библиотеки чаще всего нелегальные. Поэтому вряд ли какой производитель электронных книг будет с ними связываится. А официальные библиотеки в рекламных целях иногда дают возможность какие-то книги скачать бесплатно.

medvedica

Новичок
Сообщения: 6
Permalink
Сообщение Ответ на: Доступ к электронным библиотекам  March 13, 2018, 12:11
Цитата

Я не встречала таких предложений на али. В сети много бесплатных библиотек, есть возможность скачивать разные книги. Не вижу смысла в такой услуге, совсем не вижу смысла. Вы же не читаете все подряд. Васе интересны труды Маркса, а Маша читает только женские романы девятнадцатого столетия. У каждого читателя своя ниша и каждый подбирает себе чтиво по своему вкусу.

Страниц: [1]


Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.042 секунд.

Данный ФОРУМ нацелен на помощь людям, которые покупают товары в Китае. Каждый пользователь сможет задать вопросы, получить ответы, почитать интересующею его информацию, купить, продать или обменять ненужные вещи, или же, просто пообщаться.

Покупки в Китае всегда безопасны с Алиэкспресс на русском!!

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИТЕСЬ В: