Форум

   

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.


Страниц: 1 [2]
АвторТема: Покупать?Помогите советом)
Vitalqqqq
Vitalqqqq Vitalqqqq
Продвинутый
Сообщения: 55
Permalink
Сообщение Ответ на: Покупать?Помогите советом)  May 18, 2016, 19:02
Цитата

Посмотрите сколько людей купило эту модель у продавца на алиэкспрессе, если много, то можно подумать о покупке, да, и скорей всего вы найдете отзыв, а там уже вам решать.

Анато-
лий-
Белом-
естно-
в

Анатолий Беломестнов
Осваивающийся
Сообщения: 29
Permalink
Сообщение Ответ на: Покупать?Помогите советом)  May 23, 2016, 18:54
Цитата

Вы же сами видите, что отзывам не нужно верить они не всегда говорят о товаре правду

По моему мнению, отзывам можно верить только плохим, а если таковых нет, то товар можно брать смело. Хорошие отзывы можно написать самому себе, плохих же не будешь писать.

vitalqqqq

Про
Сообщения: 144
Permalink
Сообщение Ответ на: Покупать?Помогите советом)  July 8, 2016, 10:35
Цитата

Народ не обманешь, чем больше он покупает определенную модель у определенного продавца на алиэкспрессе, тем больше шанс, что этот товар качественный, значит у народа есть доверие к этому продукту.

AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Ответ на: Покупать?Помогите советом)  August 23, 2016, 16:39
Цитата

Цитата Shkromada February 16, 2016, 22:35
Вы же сами видите, что отзывам не нужно верить они не всегда говорят о товаре правду. Хотите электронную книгу покупайте, но только не дешёвую потому, что цена то же много чего говорит о себе. Моё мнение покупайте планшет у него больше функций.

Не соглашусь, что отзывам верить нельзя. Это самая объективная оценка на алиэкспресс. Другой вопрос, что для электроники требуется время, чтобы определить на сколько она качественная. Но и для этого сейчас появилась функция дополнения отзывов в течение 30 дней. Поэтому на отзывы обязательно нужно ориентироваться.
Часто на алиэкспресс можно найти один и тот же товар у разных продавцов. И если в найденном вами магазине мало отзывов на электронную книгу, попытайтесь найти эту же модель в других магазинах. Возможно там отзывов больше.

Wicki

Про
Сообщения: 191
Permalink
Сообщение Ответ на: Покупать?Помогите советом)  May 8, 2017, 18:09
Цитата

Без точного указания марки и модели найденной вами на Алиэкспресс электронной книги, сложно ответить на вопрос о том покупать/не покупать. Я бы отдала предпочтение девайсу марки Самсунг.

Страниц: 1 [2]


Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.063 секунд.

Данный ФОРУМ нацелен на помощь людям, которые покупают товары в Китае. Каждый пользователь сможет задать вопросы, получить ответы, почитать интересующею его информацию, купить, продать или обменять ненужные вещи, или же, просто пообщаться.

Покупки в Китае всегда безопасны с Алиэкспресс на русском!!

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИТЕСЬ В: