Форум

   

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.


Страниц: [1]
АвторТема: Камера в телефоне
Ольга-
Копан-
ина

Ольга Копанина
Про
Сообщения: 234
Permalink
Сообщение Камера в телефоне  August 15, 2016, 14:26
Цитата

Какой смартфон на торговой площадке алиэкспресс обладает самым большим количеством МП? И что лучше просто фотоаппарат или телефон с камерой?

AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Ответ на: Камера в телефоне  November 29, 2016, 12:43
Цитата

Если фотография - это ваше хобби или вы хоть как-то пытаетесь этим заработать, то, конечно, нужно покупать фотоаппарат. На алиэкспресс есть что выбрать. Но, судя по вашему вопросу, вряд ли фотография занимает вас сильно, тогда можно просто приобрести телефон с камерой. Сейчас в любых смартфонах неплохие камеры, для селфи и фото с друзьями точно подойдут. На алиэкспресс большой выбор телефонов и цены очень разные. Вот на цену и нужно ориентироваться, чтобы и телефон был хороший, и камера тоже не подкачала.

vitas64

Про
Сообщения: 276
Permalink
Сообщение Ответ на: Камера в телефоне  November 29, 2016, 13:16
Цитата

Цитата Ольга Копанина August 15, 2016, 14:26
Какой смартфон на торговой площадке алиэкспресс обладает самым большим количеством МП? И что лучше просто фотоаппарат или телефон с камерой?

Лучше конечно цифровой фотоаппарат с зеркальной камерой. Если фотоаппарат с беззеркальной камерой то он почти ни чем не отличается от камер таких смартфонов как Lenovo VIBE Z2 Pro или Samsung Galaxy K Zoom.

Wicki

Про
Сообщения: 191
Permalink
Сообщение Ответ на: Камера в телефоне  January 24, 2017, 15:08
Цитата

У меня получаются классные фотографии и отличное видео, снятые камерой смаотфона Samsung Galaxy S7. Есть у меня фотоаппарат и видеокамера, кстати, тоже марки Samsung, только давно уже ними не пользуюсь, ведь, смартфон всегда под рукой.

Алекс-
ей-
Авдее-
в

Алексей Авдеев
Новичок
Сообщения: 15
Permalink
Сообщение Ответ на: Камера в телефоне  April 5, 2017, 17:03
Цитата

Цитата Ольга Копанина August 15, 2016, 14:26
Какой смартфон на торговой площадке алиэкспресс обладает самым большим количеством МП? И что лучше просто фотоаппарат или телефон с камерой?

Для качественной съемки лучше выбирать не из телефонов а из фотоаппаратов. Даже недорогая зеркалка даст гораздо более качественное изображение, причем с матрицей в 5-8 пикселей. Посмотрите фотоаппараты Winait на алиэкспресс.

Ольга-
Копан-
ина

Ольга Копанина
Про
Сообщения: 234
Permalink
Сообщение Ответ на: Камера в телефоне  April 9, 2017, 17:29
Цитата

Из бренда WINAIT мне понравилась камера DC-500. У неё привлекательный дизайн, она лёгкая и цена у неё не сильно высокая. А кто-то уже испытывал эту камеру в деле?

Wicki

Про
Сообщения: 191
Permalink
Сообщение Ответ на: Камера в телефоне  April 13, 2017, 19:13
Цитата

Я с вами не согласна. Камера в Samsung Galaxy S7 даст фору любому фотоаппарату, да и носить с собой дополнительный герэт не придется. Конечно, никто не спорит, что для профессиональной фотосъемки нужны специальные объективы и техника, а для любительской вполне достаточно камеры смартфона.

Ольга-
Копан-
ина

Ольга Копанина
Про
Сообщения: 234
Permalink
Сообщение Ответ на: Камера в телефоне  May 19, 2017, 10:28
Цитата

На сегодняшний день я тоже чаще снимаю фото и видео на камеру в смартфоне. Раньше на отдых в обязательном порядке, брала с собой портативную камеру, но сегодня мне вполне хватает смартфона.

Celana

Новичок
Сообщения: 20
Permalink
Сообщение Ответ на: Камера в телефоне  October 27, 2017, 12:24
Цитата

А я предпочитаю всё же использовать телефон для разговоров, а фотоаппарат для сьемки. Хотя камеры в телефонах сейчас вполне неплохие. У меня достаточно качественная мыльница, которую можно использовать и для макросьемки, и для сьемки под водой.

Wicki

Про
Сообщения: 191
Permalink
Сообщение Ответ на: Камера в телефоне  November 10, 2017, 21:38
Цитата

Я считаю, что сейчас самая большая проблема состоит не в том, чем снимать - фотоаппаратом или используя камеру в смартфоне, а где хранить и архивировать фотографии, как их "разложить по полочкам, чтобы легко и быстро отыскать нужные. Поделитесь опытом, как решаете эту проблему вы?

Страниц: [1]


Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.083 секунд.

Данный ФОРУМ нацелен на помощь людям, которые покупают товары в Китае. Каждый пользователь сможет задать вопросы, получить ответы, почитать интересующею его информацию, купить, продать или обменять ненужные вещи, или же, просто пообщаться.

Покупки в Китае всегда безопасны с Алиэкспресс на русском!!

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИТЕСЬ В: