Форум

   

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.


Страниц: [1]
АвторТема: Лучшие фотоаппараты с Али
Любоч-
ка-
Демид-
енко

Любочка Демиденко
Новичок
Сообщения: 23
Permalink
Сообщение Лучшие фотоаппараты с Али  March 28, 2016, 11:52
Цитата

Подобный вид техники невероятно актуален, все очень ждут четкий результат. Делитесь кто что покупал, как в ценовом соотношении, как качество (дизайн), все ли устраивает и обязательно укажите марку изделия.

Анато-
лий-
Белом-
естно-
в

Анатолий Беломестнов
Осваивающийся
Сообщения: 29
Permalink
Сообщение Ответ на: Лучшие фотоаппараты с Али  March 29, 2016, 21:15
Цитата

Я брал на Алиэкспресс водонепроницаемую камеру для съёмки под водой за 6000 руб с небольшим года два назад, называется DV603E. Скажу сразу, что камера работает до сих пор, не пробежала и не сломалась. Похожие я видел у нас в магазинах, но они стояли около 10000 и выше.Качество съёмки отличное, к тому же камера не боится тряски. Наверное любой тут может подобрать себе фото и видеокамеру по подходящей цене.

Anatolij

Осваивающийся
Сообщения: 39
Permalink
Сообщение Ответ на: Лучшие фотоаппараты с Али  April 3, 2016, 17:47
Цитата

Интересный вопрос. Буду следить за темой. Сейчас у меня складывается впечатление, что намного лучше приобрести смартфон. В них камера намного лучше. Буду рад ошибиться.

Alla
Alla Alla
Новичок
Сообщения: 2
Permalink
Сообщение Ответ на: Лучшие фотоаппараты с Али  April 12, 2016, 20:19
Цитата

Смотря с чем сравнивать. Если с "мыльницами", то конечно смартфоны идут впереди, и без сомнения они скоро вытеснять с рынка фотоаппараты такого уровня. А если с профессиональными и качественными, то все под вопросом? Меня тоже заинтересовала эта тема. Спасибо за подсказку. Но я пока не нашла такую соблазнительную разницу в цене, чтобы соблазниться купить. Вещи заказывала. Все отлично. Возможно стоит попробовать.

Анато-
лий-
Белом-
естно-
в

Анатолий Беломестнов
Осваивающийся
Сообщения: 29
Permalink
Сообщение Ответ на: Лучшие фотоаппараты с Али  April 18, 2016, 09:59
Цитата

Цитата Alla April 12, 2016, 20:19
Смотря с чем сравнивать. Если с "мыльницами", то конечно смартфоны идут впереди

Позволю себе не согласиться с Вами,по моему, любая цифровая "мыльница" превосходит по качеству съёмки смартфон, подмечено на основе собственного опыта. Характеристики объектива камеры смартфона ни в какое сравнение не идут с объективом фотоаппарата. Всё таки фотоаппарат, в отличие от смартфона, предназначен исключительно только для съёмки.

Страниц: [1]


Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.056 секунд.

Данный ФОРУМ нацелен на помощь людям, которые покупают товары в Китае. Каждый пользователь сможет задать вопросы, получить ответы, почитать интересующею его информацию, купить, продать или обменять ненужные вещи, или же, просто пообщаться.

Покупки в Китае всегда безопасны с Алиэкспресс на русском!!

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИТЕСЬ В: