Форум

   

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.


Страниц: [1]
АвторТема: Как выбрать игровую консоль?
vitas64

Про
Сообщения: 276
Permalink
Сообщение Как выбрать игровую консоль?  July 12, 2016, 13:14
Цитата

Внук которому 10 лет давно просит купить меня большую игровую консоль. Хотелось конечно порадовать внука подарком, но зайдя на этот сайт в раздел консолей я растерялся от их обилия. Поэтому прошу вас посоветовать большую игровую консоль. Я В НИХ НИ СМЫСЛЮ.

vitalqqqq

Про
Сообщения: 144
Permalink
Сообщение Ответ на: Как выбрать игровую консоль?  July 26, 2016, 11:38
Цитата

Смотрите на алиэкспрессе продавцов у которых было куплено много определенной модели консоли, чем больше покупают, значит народ уверен в этой модели, ту и берите или определяйтесь по характеристикам.

Алекс-
андр-
Сириц-
а

Александр Сирица
Осваивающийся
Сообщения: 43
Permalink
Сообщение Ответ на: Как выбрать игровую консоль?  September 11, 2016, 20:50
Цитата

Добрый вечер!
Тоже недавно сталкивался с проблемой выбора игровой приставки, только, конечно, не внуку, а своей девушке.
Выбирали классически, между PS4 и XBOX ONE.
Выбрали PS4, там стоит более новый стандарт оперативной памяти(DDR5 против GDDR3 соотвественно).
Графическое ядро тоже более производительное у японки, так что в некоторых играх Хбокс явно проседает по FPS.
Покупкой довольны)

Ольга-
Копан-
ина

Ольга Копанина
Про
Сообщения: 234
Permalink
Сообщение Ответ на: Как выбрать игровую консоль?  October 3, 2016, 20:17
Цитата

Мой совет покупайте приставку экстра класса. К таковым относиться Xbox 360. Преимущества:
- 3 процессора;
- беспроводной контролер;
- отличная графика.

vitas64

Про
Сообщения: 276
Permalink
Сообщение Ответ на: Как выбрать игровую консоль?  October 6, 2016, 13:27
Цитата

Цитата Ольга Копанина October 3, 2016, 20:17
Мой совет покупайте приставку экстра класса. К таковым относиться Xbox 360. Преимущества:
- 3 процессора;
- беспроводной контролер;
- отличная графика.

Большое спасибо за подсказку. Заказал внуку игровую консоль EBONCOOL Android Игровой с монитором-контролёром. Будем надеяться что моему внуку понравиться.

Страниц: [1]


Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.058 секунд.

Данный ФОРУМ нацелен на помощь людям, которые покупают товары в Китае. Каждый пользователь сможет задать вопросы, получить ответы, почитать интересующею его информацию, купить, продать или обменять ненужные вещи, или же, просто пообщаться.

Покупки в Китае всегда безопасны с Алиэкспресс на русском!!

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИТЕСЬ В: