Форум

   

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.


Страниц: [1]
АвторТема: Сканер для смартфона
Tykhon

Новичок
Сообщения: 21
Permalink
Сообщение Сканер для смартфона  October 3, 2018, 11:58
Цитата

Слышал от своих знакомых, что на рынке появились современные сканеры, которые можно использовать вместе со смартфоном. То есть, они прикрепляются как периферийное устройство к смартфону и дают возможность владельцу сканировать тексты и фотографии (с книг, газет, журналов и т.д.), а затем отправлять данные в память смартфона.
К сожалению, я пока что не встречал таких сканеров на нашем рынке, а мне бы такой гаджет очень пригодился - я часто хожу в библиотеку, и мне надо постоянно делать копии с текстов из книг. Может быть, такие сканеры уже начали производить в Китае? И если это так, то можно ли заказать парочку таких гаджетов через "АлиЭкспрес"? Кто подскажет?

AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Ответ на: Сканер для смартфона  October 25, 2018, 21:21
Цитата

Как правильно называется такой сканер? Без точного названия трудно искать, а на алиэкспресс с его кривыми переводами тем более. 

Меня вот один вопрос замучил. Если Вам необходимы копии книг или документов, почему не воспользоваться камерой на смартфоне? 

Страниц: [1]


Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.035 секунд.

Данный ФОРУМ нацелен на помощь людям, которые покупают товары в Китае. Каждый пользователь сможет задать вопросы, получить ответы, почитать интересующею его информацию, купить, продать или обменять ненужные вещи, или же, просто пообщаться.

Покупки в Китае всегда безопасны с Алиэкспресс на русском!!

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИТЕСЬ В: