Форум

   

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.


Страниц: [1]
АвторТема: Часы с гпс трекером
Михаи-
л-
Роман-
ов

Михаил Романов
Продвинутый
Сообщения: 63
Permalink
Сообщение Часы с гпс трекером  April 5, 2016, 12:37
Цитата

Увидел часы с гпс трекером для детей. Вроде посылают каждые 110 минут координаты на сервер сервиса. Стоит ли их покупать? Стоят 20 долларов.

AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Ответ на: Часы с гпс трекером  July 28, 2016, 17:23
Цитата

Такой штукой не пользовалась, потому сама советовать не возьмусь. Но если вы уже приглядели какую-то определенную модель на алиэкспрессе, почему бы вам не поизучать отзывы. Алиэкспресс - реально всенародная площадка, поэтому отзывам вполне можно доверять. Из можно много полезного узнать. А в последнее время стало появляться много отзывов с фото. Можно посмотреть даже как продавец упаковал посылку.

Wicki

Про
Сообщения: 191
Permalink
Сообщение Ответ на: Часы с гпс трекером  December 13, 2017, 19:50
Цитата

Мне кажется, что часы с трекером - это вещь бесполезная. Ведь, за два часа многое может случиться с ребенком. Проще скачать бесплатное приложение GPS трекер для мобилы под названием KidControl. Оно позволит постоянно отслеживать местонахождение вашего чада с помощью его мобильного телефона.

Страниц: [1]


Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.046 секунд.

Данный ФОРУМ нацелен на помощь людям, которые покупают товары в Китае. Каждый пользователь сможет задать вопросы, получить ответы, почитать интересующею его информацию, купить, продать или обменять ненужные вещи, или же, просто пообщаться.

Покупки в Китае всегда безопасны с Алиэкспресс на русском!!

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИТЕСЬ В: