Форум

   

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.


Страниц: [1]
АвторТема: Что делать с заказом??
vitas64

Про
Сообщения: 276
Permalink
Сообщение Что делать с заказом??  April 15, 2016, 13:20
Цитата

Заказал на Aliexpres наручные электронные часы. Стал ждать когда придут но так и не дождался. Хотел проверить прохождение посылки - не проверяется. Продавец пишет что отправил. Как мне поступить?

Света-
Сиван-
ич

Света Сиванич
Новичок
Сообщения: 8
Permalink
Сообщение Ответ на: Что делать с заказом??  May 8, 2016, 13:10
Цитата

Ну, во-первых, вы бы уточнили какой именно вид доставки вы выбрали при совершении заказа - платно с трекномером отправления или бесплатной почтой; в первом случае у вас есть возможность проследить передвижение посылки (она как минимум должна быть зарегистрирована в почтовой системе). Если же вы выбрали полностью бесплатную доставку, то номера для отслеживания у вас не будет и вам остается только ждать, когда заказанный товар прибудет на ваш почтовый адрес, а это занимает немало времени - иногда посылка может "гулять" даже по два-три месяца.

AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Ответ на: Что делать с заказом??  August 8, 2016, 17:33
Цитата

Я часы на алиэкспресс несколько раз заказывала, по разной цене от 8 до 30 долларов. Ни разу косяков с доставкой не было (к товару тоже никаких претензий). Все продавцы давали отслеживающиеся трек-номера, хотя почти все часы заказывала на распродажах. Ну раз продавец сказал, что отправил, подождите немного. Посылки с алиэкпресс идут долго.

vitalqqqq

Про
Сообщения: 144
Permalink
Сообщение Ответ на: Что делать с заказом??  March 13, 2017, 22:05
Цитата

Надо было открывать спор на алиэкспрессе. Однако вижу, что тема старая и мне интересно узнать, как завершилась доставка товара: был возврат или все-таки часы пришли.

Страниц: [1]


Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.049 секунд.

Данный ФОРУМ нацелен на помощь людям, которые покупают товары в Китае. Каждый пользователь сможет задать вопросы, получить ответы, почитать интересующею его информацию, купить, продать или обменять ненужные вещи, или же, просто пообщаться.

Покупки в Китае всегда безопасны с Алиэкспресс на русском!!

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИТЕСЬ В: