Форум

   

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.


Страниц: [1]
АвторТема: Фитнесс-браслет
tanyushka

Новичок
Сообщения: 13
Permalink
Сообщение Фитнесс-браслет  May 13, 2019, 16:45
Цитата

Добрый день! Хочу заказать мужу и себе фитнесс-браслет, но надо чтобы измерения все были правильные (читала уже отзывы, что не понятно откуда берутся данные). Подскажите проверенного продавца с качественным товаром.

AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Ответ на: Фитнесс-браслет  May 14, 2019, 11:58
Цитата

Я заказывала дочери фитнес-браслет на алиэкспресс. У продавца этого, правда, уже нет такой модели. Но что касается правильности измерений к браслету нет никаких нареканий. При этом нужно учитывать некоторые особенности работы самого браслета. Каждый взмах рукой прибор считает за определенное пройденное расстояние. Так вот, моя дочь - пианистка. Можете себе представить сколько у нее наматывается километража, если она занимается на ф-но, не снимая браслет. Это приходится учитывать. А так прибор работает отлично.

Если вам нужен браслет, покупайте и не сомневайтесь. По мере использования разберетесь и внесете поправки.

tanyushka

Новичок
Сообщения: 13
Permalink
Сообщение Ответ на: Фитнесс-браслет  May 16, 2019, 10:28
Цитата

AlenaL, а давление и пульс корректно мериит? Пришлите ссылку на продавца, пожалуйста. И на что надо еще внимание обратить? Они сразу с браслетом приходят?

AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Ответ на: Фитнесс-браслет  May 17, 2019, 12:45
Цитата

Цитата tanyushka May 16, 2019, 10:28
AlenaL, а давление и пульс корректно мериит? Пришлите ссылку на продавца, пожалуйста. И на что надо еще внимание обратить? Они сразу с браслетом приходят?

Ссылка на магазин вот http://ali.ski/U6R1v. Но та модель, которую я заказывала, давление не измеряет. В 2016 году была сделана покупка, уже устарела. И на алиэкспресс ее уже не найти, снята с производства. А пульс отображается корректно. В комплекте был браслет. Мы еще 2 отдельно заказали других цветов.

yasha

Новичок
Сообщения: 3
Permalink
Сообщение Ответ на: Фитнесс-браслет  June 22, 2019, 16:43
Цитата

Цитата tanyushka May 13, 2019, 16:45
Подскажите проверенного продавца с качественным товаром.

А что мешает самостоятельно посмотреть отзывы о конкретном продавце? Кроме того, если хотите получить толковую рекомендацию - укажите какая модель браслета вас интересует, или фирма производитель, ну в крайнем случае - хоть на какую сумму рассчитываете

Страниц: [1]


Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.049 секунд.

Данный ФОРУМ нацелен на помощь людям, которые покупают товары в Китае. Каждый пользователь сможет задать вопросы, получить ответы, почитать интересующею его информацию, купить, продать или обменять ненужные вещи, или же, просто пообщаться.

Покупки в Китае всегда безопасны с Алиэкспресс на русском!!

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИТЕСЬ В: