Форум

   

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.


Страниц: [1]
АвторТема: Samsung Gear S2
Алекс-
андр-
Сириц-
а

Александр Сирица
Осваивающийся
Сообщения: 43
Permalink
Сообщение Samsung Gear S2  August 7, 2016, 13:20
Цитата

Доброго времени суток, мои любимые посетители форума Форум Алиэкспресс !
Совсем недавно я обновил свой смартфон(до Meizu Pro 6), и задумался, может и правда стоит присмотреть себе всеми хваленные "умные часы"?
Начал искать... Я думал поиски подходящего варианта не займут так много сил и времени, НО, я присмотрелся к часикам от Samsung, а именно - Samsung Gear S2.(Фото будет внизу)

Добавил характеристики в виде фоточки, тоже внизу(Честно выпилил с 4pda.ru)

Немного моих отзывов :
Изначально на фото меня они не очень впечатлили, но пощупав в руках в магазине, да и дома - принял их со спокойной душой и начал использовать. Дизайн часиков очень посредственный, дороговизна материалом тактильно не сильно ощущается, многие даже принимают металлический корпус за пластиковый.
Скорость работы очень понравилась , мощный процессор , 3G интернет, и 2 дня работы без зарядки, по - моему, это должно вызывать уважение.
Не понравилось :
- Мало сторонних приложений
- Собственный механизм замены ремешка.

Подводя итоги, хочу сказать, данный аппарат мне в итоге очень понравился, иногда сильно помогает в работе, личный секретарь очень умен и удобен!
Рекомендую!
Image
Image

Wicki

Про
Сообщения: 191
Permalink
Сообщение Ответ на: Samsung Gear S2  December 26, 2016, 13:09
Цитата

Выбранная вами модель умных часов Samsung Gear S2 одна из лучших в своем сегменте. Не поняла ваше замечание о том, что мало приложений. А каких именно вам не хватает?

vitas64

Про
Сообщения: 276
Permalink
Сообщение Ответ на: Samsung Gear S2  December 28, 2016, 12:10
Цитата

Цитата Александр Сирица August 7, 2016, 13:20
Доброго времени суток, мои любимые посетители форума Форум Алиэкспресс !
Совсем недавно я обновил свой смартфон(до Meizu Pro 6), и задумался, может и правда стоит присмотреть себе всеми хваленные "умные часы"?
Начал искать... Я думал поиски подходящего варианта не займут так много сил и времени, НО, я присмотрелся к часикам от Samsung, а именно - Samsung Gear S2.(Фото будет внизу)

Добавил характеристики в виде фоточки, тоже внизу(Честно выпилил с 4pda.ru)

Немного моих отзывов :
Изначально на фото меня они не очень впечатлили, но пощупав в руках в магазине, да и дома - принял их со спокойной душой и начал использовать. Дизайн часиков очень посредственный, дороговизна материалом тактильно не сильно ощущается, многие даже принимают металлический корпус за пластиковый.
Скорость работы очень понравилась , мощный процессор , 3G интернет, и 2 дня работы без зарядки, по - моему, это должно вызывать уважение.
Не понравилось :
- Мало сторонних приложений
- Собственный механизм замены ремешка.

Подводя итоги, хочу сказать, данный аппарат мне в итоге очень понравился, иногда сильно помогает в работе, личный секретарь очень умен и удобен!
Рекомендую!
Image
Image

А мне наоборот дизайн этих часиков очень понравился, но всё таки я бы не стал покупать их в качестве часов -не думаю что часы должны быть многофункциональными.

Wicki

Про
Сообщения: 191
Permalink
Сообщение Ответ на: Samsung Gear S2  April 15, 2017, 16:36
Цитата

Единственный недостаток этих, как и всех подобных часов в том, что они могут работать только в связке со смартфоном, который все равно придется носить с собой. Тогда появляется вопрос: какой толк от этих часов? У тому же, надо иметь очень хорошее зрение, чтобы на них что-либо прочитать, да и вообще разглядеть.

margo 17

Новичок
Сообщения: 23
Permalink
Сообщение Ответ на: Samsung Gear S2  May 23, 2017, 21:24
Цитата

Как для разнообразия - это прикольный гаджет, которым, какой-то период, очень интересно и увлекательно поиграть. Некоторые люди находят эту вещь бесполезной и ненужной, а некоторые - жить без таких часов не могут. Вещь, как говориться, на любителя!

Anatolij

Осваивающийся
Сообщения: 39
Permalink
Сообщение Ответ на: Samsung Gear S2  May 29, 2017, 17:13
Цитата

Отличная модель: и по характеристикам, и вид солидный. Самсунг может создавать отличные дивасы по приемлемых ценах.
Знаете, заставили меня задуматься, а может и мне нужно) Полезный пост.

Страниц: [1]


Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.055 секунд.

Данный ФОРУМ нацелен на помощь людям, которые покупают товары в Китае. Каждый пользователь сможет задать вопросы, получить ответы, почитать интересующею его информацию, купить, продать или обменять ненужные вещи, или же, просто пообщаться.

Покупки в Китае всегда безопасны с Алиэкспресс на русском!!

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИТЕСЬ В: