Форум

   

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.


Страниц: [1]
АвторТема: Сменные браслеты
Ольга-
Копан-
ина

Ольга Копанина
Про
Сообщения: 234
Permalink
Сообщение Сменные браслеты  October 18, 2016, 13:20
Цитата

Как правильно подобрать сменный ремешок для спортивного браслета? На что стоит обращать внимание? И у какого продавца на алиэкспресс лучше заказать этот товар?

AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Ответ на: Сменные браслеты  November 13, 2016, 13:03
Цитата

Мне кажется, разумнее заказать ремешки у того же продавца на алиэкспресс, у которого заказывали браслет. Если же браслет куплен в другом месте, тогда, конечно, ремешки нужно заказывать на алиэкспресс. Здесь они на много дешевле. Можно заказать сразу несколько. Главное, чтобы ремешки подошли к вашей модели. А другую полезную информацию об их эксплуатационных качествах можно узнать у продавца и в отзывах.

Wicki

Про
Сообщения: 191
Permalink
Сообщение Ответ на: Сменные браслеты  December 9, 2016, 14:58
Цитата

Цитата Ольга Копанина October 18, 2016, 13:20
Как правильно подобрать сменный ремешок для спортивного браслета? На что стоит обращать внимание? И у какого продавца на алиэкспресс лучше заказать этот товар?

Я бы рекомендовала марку Xiaomi Mi Band. Цвет можно выбрать по вкусу. Хотя, не понимаю, а зачем их вообще менять, на что это влияет? Суета, да и только.

AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Ответ на: Сменные браслеты  June 10, 2017, 13:02
Цитата

Цитата Wicki December 9, 2016, 14:58

Цитата Ольга Копанина October 18, 2016, 13:20
Как правильно подобрать сменный ремешок для спортивного браслета? На что стоит обращать внимание? И у какого продавца на алиэкспресс лучше заказать этот товар?

Я бы рекомендовала марку Xiaomi Mi Band. Цвет можно выбрать по вкусу. Хотя, не понимаю, а зачем их вообще менять, на что это влияет? Суета, да и только.

Может конечно и суета, но почему бы и нет. Браслетиков на алиэкспресс море, цветов на какой хочешь выбор. Можно вообще подобрать к каждому спортивному костюму, да и не только спортивному. Я вот дочке в подарок на 8 марта заказала несколько, яркие люминсцентные цвета. Мелочь, но приятно же. И голову не пришлось ломать что дарить.

Страниц: [1]


Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.04 секунд.

Данный ФОРУМ нацелен на помощь людям, которые покупают товары в Китае. Каждый пользователь сможет задать вопросы, получить ответы, почитать интересующею его информацию, купить, продать или обменять ненужные вещи, или же, просто пообщаться.

Покупки в Китае всегда безопасны с Алиэкспресс на русском!!

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИТЕСЬ В: