Форум

   

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.


Страниц: [1]
АвторТема: Как выбрать защитную пленку?
AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Как выбрать защитную пленку?  November 4, 2017, 10:23
Цитата

Недавно на своем смартфоне поменяла защитную пленку. Старая отслужила приличный срок и стала по углам отклеиваться, пыль там забилась. Короче, некрасиво. Новая пленка также была в комплекте к телефону. Ну вот я ее приклеила и буквально сразу она обшарпалась. Прошло около месяца, а вид у телефона ужасный, как будто его песком натерли. Хочу теперь заказать новые пленки на алиэкспресс. Подскажите, как правильно выбрать защитную пленку, чтобы она сразу не обшарпалась, а послужила подольше без царапин?

Wicki

Про
Сообщения: 191
Permalink
Сообщение Ответ на: Как выбрать защитную пленку?  November 5, 2017, 14:52
Цитата

Вообще не понимаю, зачем нужна эта пленка. Я бы посоветовала купить специальное средство для протирания экрана. Так намного удобнее. Чтобы как-то предохранить монитор от царапин и потертостей, целесообразно приобрести для него чехол, выбор которых на алиэкспресс огромный.

AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Ответ на: Как выбрать защитную пленку?  November 6, 2017, 19:52
Цитата

Цитата Wicki November 5, 2017, 14:52
Вообще не понимаю, зачем нужна эта пленка. Я бы посоветовала купить специальное средство для протирания экрана. Так намного удобнее. Чтобы как-то предохранить монитор от царапин и потертостей, целесообразно приобрести для него чехол, выбор которых на алиэкспресс огромный.

У меня есть чехол, кстати, купленный на алиэкспресс. Однако пленку он не уберег от царапин, а значит и экран не убережет.

А вопрос остался открытым. Я думала, пленки одинаковые, но оказывается это не так. В чем же разница?

alla

Новичок
Сообщения: 1
Permalink
Сообщение Ответ на: Как выбрать защитную пленку?  November 14, 2017, 11:46
Цитата

Я себе заказывала универсальное стекло: http://s.click.aliexpress.com/e/6EeuZRR.
Как лично для меня, заказывать под конкретную модель - у меня никак не получается ровно наклеить, поэтому и заказываю универсальное. Полтора года оно у меня "отработало" (потом телефон поменяла), в принципе, выглядело нормально, может и были какие-нибудь мелкие царапины, я их не видела. Правда, я с телефоном аккуратно обращаюсь. Мне все-таки кажется, сейчас качество защитных стекол на Алиэкспресс у всех приблизительно одинаково, покупала несколько раз для всех членов семьи, у всех прослужили больше года, до сих пор служат, Вам просто не повезло. Попробуйте по моей ссылке, в любом случае, это не деньги, если не понравится.

Wicki

Про
Сообщения: 191
Permalink
Сообщение Ответ на: Как выбрать защитную пленку?  November 15, 2017, 19:27
Цитата

Думаю, что вам нужно просто бережнее относиться к своему смартфону. Пленка и чехол могут уберечь монитор от потертостей, но не от глубоких царапин. 

Страниц: [1]


Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.056 секунд.

Данный ФОРУМ нацелен на помощь людям, которые покупают товары в Китае. Каждый пользователь сможет задать вопросы, получить ответы, почитать интересующею его информацию, купить, продать или обменять ненужные вещи, или же, просто пообщаться.

Покупки в Китае всегда безопасны с Алиэкспресс на русском!!

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИТЕСЬ В: