Форум

   

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.


Страниц: [1] 2
АвторТема: Нашел идеальный телефон!
Алекс-
андр-
Сириц-
а

Александр Сирица
Осваивающийся
Сообщения: 43
Permalink
Сообщение Нашел идеальный телефон!  January 7, 2017, 22:37
Цитата

:) :) :)
Привет,дорогие обыватели форума!
Долго искал подарок дорогой девушке, искал не очень дорогой, но добротный смартфон.
Нашел для себя идеальный смартфон на Android - ASUS ZenFone Max. Покупал в первую очередь из - за диагонали в 5.5",оперативной памяти в 3GB и ROM 32GB. Лично для себя проблем не обнаружил, пару раз терялся 4G(быстро возобновлялся).
Очень рекомендую для повседневного использования.

Ольга-
Копан-
ина

Ольга Копанина
Про
Сообщения: 234
Permalink
Сообщение Ответ на: Нашел идеальный телефон!  January 8, 2017, 21:51
Цитата

А мне, для повседневного пользования, вполне хватает смартфона Leagoo Elite 4. Тех. характеристики на высоте, дизайн отличный, держать в руке одно удовольствие.

Wicki

Про
Сообщения: 191
Permalink
Сообщение Ответ на: Нашел идеальный телефон!  January 9, 2017, 11:07
Цитата

Не совсем понятна мне фраза про "повседневное пользование". А разве бывают смартфоны, как одежда, на каждый день и на выход?
Я пользуюсь двумя девайсами: Motorola G и Samsung Galaxy 7. Хотя, могла бы, наверное, обойтись только одним Самсунгом. Просто, у меня в смартфонах стоят симки разных операторов/государств, что создает удобство и помогает экономить. Да, вы можете сказать, что существуют смарты на две симкарты. Однако, я считаю, что пользоваться ними неудобно.

Татья-
на-
Назар-
ова

Татьяна Назарова
Новичок
Сообщения: 7
Permalink
Сообщение Ответ на: Нашел идеальный телефон!  January 10, 2017, 20:53
Цитата

Цитата Александр Сирица January 7, 2017, 22:37
:) :) :)
Привет,дорогие обыватели форума!
Долго искал подарок дорогой девушке, искал не очень дорогой, но добротный смартфон.
Нашел для себя идеальный смартфон на Android - ASUS ZenFone Max. Покупал в первую очередь из - за диагонали в 5.5",оперативной памяти в 3GB и ROM 32GB. Лично для себя проблем не обнаружил, пару раз терялся 4G(быстро возобновлялся).
Очень рекомендую для повседневного использования.

Параметры неплохие у представленного смартфона, но хотелось поподробнее узнать о стоимости. Если подобрали данный вариант на Алиэкспресс, наверняка, не такой дорогой. Прошу ссылочку сбросить, чтобы описание изучить и отзывы. Хочу поменять свой Самсунг на новенькую модель, а то мой уже еле живой.

vitas64

Про
Сообщения: 276
Permalink
Сообщение Ответ на: Нашел идеальный телефон!  January 11, 2017, 11:21
Цитата

Цитата Wicki January 9, 2017, 11:07
Не совсем понятна мне фраза про "повседневное пользование". А разве бывают смартфоны, как одежда, на каждый день и на выход?
Я пользуюсь двумя девайсами: Motorola G и Samsung Galaxy 7. Хотя, могла бы, наверное, обойтись только одним Самсунгом. Просто, у меня в смартфонах стоят симки разных операторов/государств, что создает удобство и помогает экономить. Да, вы можете сказать, что существуют смарты на две симкарты. Однако, я считаю, что пользоваться ними неудобно.

Я думаю что вы глубоко заблуждаетесь раз считаете неудобным смартфон с двумя сим-картами. Как раз наоборот, пользоваться двумя смартфонами крайне не удобно: следить за обоими, в случае позвонят сразу на обои найти с какого звонят, таскать оба с собой и тд.

Wicki

Про
Сообщения: 191
Permalink
Сообщение Ответ на: Нашел идеальный телефон!  January 11, 2017, 15:31
Цитата

Я не таскаю с собой ежедневно два девайса. В этом нет надобности. Оба смартфона я использую только тогда, когда еду в другую страну, что дает мне уверенность в том, что я не перепутаю симки и не попаду на роуминг. Это не относится к путешествиям по странам Евросоюза, т.к. там давно отменена плата за роуминг, конечно, если вы имеете симкарту одного из европейских операторов мобильной связи.
С другой стороны, например, в Украине, удобно иметь смартфон на две симкарты, т.к. операторы предоставляют скидки и бонусы при звонках внутри сети.
Однако, я не знаю ни одного смартфона, сравнимого по производительности с Samsung Galaxy S7, который был бы рассчитан на две симкарты. Если же вы используете смартфон, как мининоутбук, загрузили на него мегабазы данных и специальные программы, то его технические характеристики имеют принципиальное значение.

vitalqqqq

Про
Сообщения: 144
Permalink
Сообщение Ответ на: Нашел идеальный телефон!  January 11, 2017, 17:50
Цитата

У меня только один критерий в выборе телефона-это большое разрешения экрана, но на данный момент на алиэкспрессе, интересующие меня модели стоят очень дорого.

Ольга-
Копан-
ина

Ольга Копанина
Про
Сообщения: 234
Permalink
Сообщение Ответ на: Нашел идеальный телефон!  January 11, 2017, 19:25
Цитата

Цитата vitalqqqq January 11, 2017, 17:50
У меня только один критерий в выборе телефона-это большое разрешения экрана, но на данный момент на алиэкспрессе, интересующие меня модели стоят очень дорого.

И насколько большое разрешение экрана должно быть? По моему на алиэкспресс можно найти всё и если да же здесь дорого, то сколько же стоит данный гаджет в простом магазине?

Wicki

Про
Сообщения: 191
Permalink
Сообщение Ответ на: Нашел идеальный телефон!  January 12, 2017, 12:09
Цитата

Цитата vitalqqqq January 11, 2017, 17:50
У меня только один критерий в выборе телефона-это большое разрешения экрана, но на данный момент на алиэкспрессе, интересующие меня модели стоят очень дорого.

Вообще-то логично, что чем девайс качественнее, производительнее, тем дороже. Это относится и к показателям разрешения экрана смартфона, которые важны при работе с графикой. Если экран меньше 5 дюймов, то показатели разрешения вообще не играют существенной роли, ибо на глаз, практически, не различимы.

Алекс-
андр-
Сириц-
а

Александр Сирица
Осваивающийся
Сообщения: 43
Permalink
Сообщение Ответ на: Нашел идеальный телефон!  January 22, 2017, 14:35
Цитата

Вот проверенный продавец, для тех кто искал ссылку.
http://s.click.aliexpress.com/e/2j2FqVz
Стоит такой телефон ~$130-140 , что совершенно не дорого для телефона такого качества. За такие деньги просто обязаны брать! Одним из главных плюсов является батарея на 5000 мАч, хоть она и не съемная.

Страниц: [1] 2


Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.085 секунд.

Данный ФОРУМ нацелен на помощь людям, которые покупают товары в Китае. Каждый пользователь сможет задать вопросы, получить ответы, почитать интересующею его информацию, купить, продать или обменять ненужные вещи, или же, просто пообщаться.

Покупки в Китае всегда безопасны с Алиэкспресс на русском!!

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИТЕСЬ В: