Форум

   

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.


Страниц: 1 [2]
АвторТема: Нашел идеальный телефон!
Wicki

Про
Сообщения: 191
Permalink
Сообщение Ответ на: Нашел идеальный телефон!  January 25, 2017, 08:26
Цитата

Цитата Александр Сирица January 22, 2017, 14:35

Стоит такой телефон ~$130-140 , что совершенно не дорого для телефона такого качества...Одним из главных плюсов является батарея на 5000 мАч, хоть она и не съемная.

Уточните, пожалуйста, о какой именно марке и модели смартфона идет речь. То, что батарея не съемная, так это не стоит считать недостатком. Ведь, лишь в редких бюджетных моделях она осталась съемной. Как показывает мой опыт использования девайсов, они устаревают намного раньше, чем "сдувается" батарейка.

Anatolij

Осваивающийся
Сообщения: 39
Permalink
Сообщение Ответ на: Нашел идеальный телефон!  February 4, 2017, 12:31
Цитата

Посмотрел на дизайн -- нечего так. Вот характеристика довольно современная. Не каждый захочет такой гаджет. Можно выбрать и проще. Хотя соглашусь, что за такую стоимость шикарный смарт. Пусть работает долго и стабильно.

vitas64

Про
Сообщения: 276
Permalink
Сообщение Ответ на: Нашел идеальный телефон!  February 5, 2017, 13:32
Цитата

Цитата Александр Сирица January 22, 2017, 14:35
Вот проверенный продавец, для тех кто искал ссылку.
http://s.click.aliexpress.com/e/2j2FqVz
Стоит такой телефон ~$130-140 , что совершенно не дорого для телефона такого качества. За такие деньги просто обязаны брать! Одним из главных плюсов является батарея на 5000 мАч, хоть она и не съемная.

Думаю что вы не правы если считаете Asus отличным телефоном. По цене может быть но не по разрешению экрана. У него разрешение всего 1280х720 Мп, а это очень мало.

Wicki

Про
Сообщения: 191
Permalink
Сообщение Ответ на: Нашел идеальный телефон!  February 11, 2017, 12:59
Цитата

Что больше всего меня поражает в вашем утверждении о том, что вы нашли идеальный телефон, так это то, что мнение того, для кого вы искали этот самый телефон, вас не интересует. Я бы обиделась конкретно, получив не Самсунг, пусть и предыдущих моделей, не Айфончик, даже не Моторолу, а какой то Асус с хилыми техническими характеристиками.

Иван-
Малыш-
ев

Иван Малышев
Новичок
Сообщения: 1
Permalink
Сообщение Ответ на: Нашел идеальный телефон!  February 19, 2017, 16:01
Цитата

Вообще-то логично, что чем девайс качественнее, производительнее, тем дороже. Это относится и к показателям разрешения экрана смартфона, которые важны при работе с графикой. Если экран меньше 5 дюймов, то показатели разрешения вообще не играют существенной роли, ибо на глаз, практически, не различимы.

С разрешением вообще да, чем больше экран, тем разрешение больше бросается в глаза. Ну а на счет производительности я бы поспорил. Телефоны Apple хотя и дорогие, но они не такие уж производительные. Понятно что в марке дело. Хотя и бум этих телефонов давно уже прошел и популярность этих телефонов все больше сходит на нет.

Wicki

Про
Сообщения: 191
Permalink
Сообщение Ответ на: Нашел идеальный телефон!  February 20, 2017, 18:51
Цитата

... на счет производительности я бы поспорил. Телефоны Apple хотя и дорогие, но они не такие уж производительные...

Давайте поспорим насчет производительности последних моделей Самсунг и Айфон. Назовите их возможных конкурентов из бюджетной линейки сматрфонов других марок. Мне они не известны.

Kitay Kit
Kitay Kit
Новичок
Сообщения: 1
Permalink
Сообщение Ответ на: Нашел идеальный телефон!  May 1, 2017, 19:23
Цитата

А вот для меня стал открытием телефон Doogee Shoot 2. Камера двойная, оперативка и экран супер.
Вот ссылка на смарт. http://s.click.aliexpress.com/e/MZVZnAm Кто хочет может посмотреть ;)
Image

Ольга-
Копан-
ина

Ольга Копанина
Про
Сообщения: 234
Permalink
Сообщение Ответ на: Нашел идеальный телефон!  May 9, 2017, 16:29
Цитата

Сейчас столько ТМ развелось, что даже о некоторых узнаёшь только по приходу в магазин. Некоторые модели гаджетов конечно же уступают проверенным маркам, а некоторые - напротив, во многом лучше.

Страниц: 1 [2]


Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.076 секунд.

Данный ФОРУМ нацелен на помощь людям, которые покупают товары в Китае. Каждый пользователь сможет задать вопросы, получить ответы, почитать интересующею его информацию, купить, продать или обменять ненужные вещи, или же, просто пообщаться.

Покупки в Китае всегда безопасны с Алиэкспресс на русском!!

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИТЕСЬ В: