Форум

   

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.


Страниц: [1] 2
АвторТема: Нокиа 1112
vitas64

Про
Сообщения: 276
Permalink
Сообщение Нокиа 1112  December 14, 2016, 13:58
Цитата

Друзья помогите пожалуйста. У меня есть старый кнопочный телефон Нокиа 1112. Он рабочий, но плохо держит зарядка, видно батареи пришёл конец. В магазинах их нет. Может кто видел на али АКБ на Нокиа 1112?

Wicki

Про
Сообщения: 191
Permalink
Сообщение Ответ на: Нокиа 1112  December 14, 2016, 16:44
Цитата

Практичнее купить новую мобилу, чем искать раритетную батарейку к вашей старушке. Не представляю, как вы обходитесь без смарфона? Ведь на вашей Нокиа 1112 даже в интернет не выйдешь. Рекомендую вам купить на Алиэкпресс бюджетный смарт и идти в ногу со временем. Выбор их большой.

vitas64

Про
Сообщения: 276
Permalink
Сообщение Ответ на: Нокиа 1112  December 15, 2016, 14:00
Цитата

Цитата Wicki December 14, 2016, 16:44
Практичнее купить новую мобилу, чем искать раритетную батарейку к вашей старушке. Не представляю, как вы обходитесь без смарфона? Ведь на вашей Нокиа 1112 даже в интернет не выйдешь. Рекомендую вам купить на Алиэкпресс бюджетный смарт и идти в ногу со временем. Выбор их большой.

Милая подружка, есть у меня смартфон и не в единственном числе, просто моя старушка Нокиа не убойный раритет, он со мной ездит на рыбалку и охоту. Таких нагрузок не выдержит ни один современный. :D :D :D :D

Wicki

Про
Сообщения: 191
Permalink
Сообщение Ответ на: Нокиа 1112  December 17, 2016, 16:02
Цитата

Не очень понимаю, о каких таких особых нагрузках на мобилу может идти речь на рыбалке. Почему старушка Нокиа 1112 их выдерживает, а смарты нет.
Я просто восхищаюсь человеком, который имеет под рукой несколько смартфонов, однако, находит прелесть в использовании простого примитивного девайса, на котором навигационную программу и карты не установить, в интернет срочно не выйти, фотографии солидного уникального улова не сделать.

vitas64

Про
Сообщения: 276
Permalink
Сообщение Ответ на: Нокиа 1112  December 19, 2016, 13:55
Цитата

Цитата Wicki December 17, 2016, 16:02
Не очень понимаю, о каких таких особых нагрузках на мобилу может идти речь на рыбалке. Почему старушка Нокиа 1112 их выдерживает, а смарты нет.
Я просто восхищаюсь человеком, который имеет под рукой несколько смартфонов, однако, находит прелесть в использовании простого примитивного девайса, на котором навигационную программу и карты не установить, в интернет срочно не выйти, фотографии солидного уникального улова не сделать.

ХА-ХА-ХА!!!!! Ничего вы наверное в рыбалке не смыслите уважаемая Wiski. Я свою Нокиа два раза купал и много раз ронял а ей хот бы хны. К тому же её и выкинуть не жалко в случае чего.

Anatolij

Осваивающийся
Сообщения: 39
Permalink
Сообщение Ответ на: Нокиа 1112  April 24, 2017, 14:14
Цитата

Причем здесь "двигаться в ногу со временем"? Если есть люди, которым нравятся кнопковые телефоны или есть в них необходимость. Я считаю, что их рынок сужается и это только хуже для производителей.
Отвечая на вопрос, могу посоветовать поискать батарею более универсальную. которая будет подходить для некоторых моделей, в том числе и Вашей. Посмотрите по этой ссылке, может и подойдет Вам.
http://s.click.aliexpress.com/e/RnqZrzJ

vitas64

Про
Сообщения: 276
Permalink
Сообщение Ответ на: Нокиа 1112  April 28, 2017, 08:55
Цитата

Цитата Anatolij April 24, 2017, 14:14
Причем здесь "двигаться в ногу со временем"? Если есть люди, которым нравятся кнопковые телефоны или есть в них необходимость. Я считаю, что их рынок сужается и это только хуже для производителей.
Отвечая на вопрос, могу посоветовать поискать батарею более универсальную. которая будет подходить для некоторых моделей, в том числе и Вашей. Посмотрите по этой ссылке, может и подойдет Вам.
http://s.click.aliexpress.com/e/RnqZrzJ

Спасибо Анатолий как раз то что надо. Вы меня прекрасно понимаете зачем на охоте или рыбалке интерне непонятно. А батарею я уже заказал, правда не знаю когда придёт. Мои последние два заказа как-то странно шли.

vitas64

Про
Сообщения: 276
Permalink
Сообщение Ответ на: Нокиа 1112  April 28, 2017, 08:56
Цитата

Цитата Anatolij April 24, 2017, 14:14
Причем здесь "двигаться в ногу со временем"? Если есть люди, которым нравятся кнопковые телефоны или есть в них необходимость. Я считаю, что их рынок сужается и это только хуже для производителей.
Отвечая на вопрос, могу посоветовать поискать батарею более универсальную. которая будет подходить для некоторых моделей, в том числе и Вашей. Посмотрите по этой ссылке, может и подойдет Вам.
http://s.click.aliexpress.com/e/RnqZrzJ

Спасибо Анатолий как раз то что надо. Вы меня прекрасно понимаете зачем на охоте или рыбалке интерне непонятно. А батарею я уже заказал, правда не знаю когда придёт. Мои последние два заказа как-то странно шли.

margo 17

Новичок
Сообщения: 23
Permalink
Сообщение Ответ на: Нокиа 1112  June 11, 2017, 16:32
Цитата

Да, действительно, старые (пускай не настолько функциональные) телефоны отличаются особой прочностью. Если телефон падал, то он продолжал работать, если поплавал разок - снова работал... Этого, увы, не скажешь про современные модели смартфонов.

Wicki

Про
Сообщения: 191
Permalink
Сообщение Ответ на: Нокиа 1112  June 24, 2017, 18:21
Цитата

Цитата margo 17 June 11, 2017, 16:32
Да, действительно, старые (пускай не настолько функциональные) телефоны отличаются особой прочностью. Если телефон падал, то он продолжал работать, если поплавал разок - снова работал... Этого, увы, не скажешь про современные модели смартфонов.

В продаже имеется широкий выбор различных марок и моделей противоударных, водо- и пыленепроницаемых смартфонов. Пользоваться архаикой и нахваливать ее может только тот, кто не имел ничего лучше.
Сравнивать смартфон с мобильным телефоном это почти тоже самое, что сравнивать аэороплан с истребителем. К тому же, если вы отправитесь на рыболку на недельку, то где вы сможете подзарядить свою мобилу? В то же время, смарт легко подзарядить в автомобиле, да и говорить по нему можно во время движения.

Страниц: [1] 2


Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.068 секунд.

Данный ФОРУМ нацелен на помощь людям, которые покупают товары в Китае. Каждый пользователь сможет задать вопросы, получить ответы, почитать интересующею его информацию, купить, продать или обменять ненужные вещи, или же, просто пообщаться.

Покупки в Китае всегда безопасны с Алиэкспресс на русском!!

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИТЕСЬ В: