Форум

   

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.


Страниц: [1]
АвторТема: Nokia
Ольга-
Копан-
ина

Ольга Копанина
Про
Сообщения: 234
Permalink
Сообщение Nokia  July 11, 2016, 14:44
Цитата

Можно ли на торговой площадке алиэкспресс найти и купить смартфон ТМ Nokia последней модели? И на сколько ниже будет цена смартфона здесь, нежели в специализированных магазинах?

Wicki

Про
Сообщения: 191
Permalink
Сообщение Ответ на: Nokia  July 26, 2016, 19:09
Цитата

На Алиэкпресс всегда дешевле, чем в специализированных магазинах и супермаркетах электроники. Сейчас ТМ Nokia можно заказать на сайте, притом получить скидку. Этот бюджетный смартфон смотрится даже очень стильно.

AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Ответ на: Nokia  July 29, 2016, 17:07
Цитата

Ну я не знаю, я бы не сказала, что Nokia вообще любые модели на алиэкспресс дешевле, чем в магазинах электроники поблизости. Lenovo - это да, свои телефоны у них, конечно, подешевле. Разве что, как говорит Wicki, воспользоваться скидками. И распродажи на алиэкспресс проводятся ежедневно.

Ольга-
Копан-
ина

Ольга Копанина
Про
Сообщения: 234
Permalink
Сообщение Ответ на: Nokia  July 30, 2016, 15:24
Цитата

Цитата AlenaL July 29, 2016, 17:07
Ну я не знаю, я бы не сказала, что Nokia вообще любые модели на алиэкспресс дешевле, чем в магазинах электроники поблизости. Lenovo - это да, свои телефоны у них, конечно, подешевле. Разве что, как говорит Wicki, воспользоваться скидками. И распродажи на алиэкспресс проводятся ежедневно.

Распродажи то проводятся, но не всегда на них можно отыскать тот товар, который бы хотелось купить! И кстати, почему у разных продавцов, один и тот же товар стоит по разному?

vitas64

Про
Сообщения: 276
Permalink
Сообщение Ответ на: Nokia  August 1, 2016, 12:05
Цитата

Цитата Ольга Копанина July 11, 2016, 14:44
Можно ли на торговой площадке алиэкспресс найти и купить смартфон ТМ Nokia последней модели? И на сколько ниже будет цена смартфона здесь, нежели в специализированных магазинах?

Извините я немного не понял что такое смартфон TM Nokia? Мне кажется что такой модели нет. Что касается цен на этом сайте то они действительно меньше чем в специализированных магазинах на 1,5-2 т р

vitalqqqq

Про
Сообщения: 144
Permalink
Сообщение Ответ на: Nokia  August 1, 2016, 19:24
Цитата

Как я знаю брендовые и оригинальные товары на алиэкспрессе трудно найти, а вот так называемые "Refurbished"-отремонтированные Nokia найти можно и довольно дешево.

Ольга-
Копан-
ина

Ольга Копанина
Про
Сообщения: 234
Permalink
Сообщение Ответ на: Nokia  September 19, 2016, 12:00
Цитата

Цитата vitalqqqq August 1, 2016, 19:24
Как я знаю брендовые и оригинальные товары на алиэкспрессе трудно найти, а вот так называемые "Refurbished"-отремонтированные Nokia найти можно и довольно дешево.

За отремонтированные телефоны я знаю. Просто в интернете есть массу положительных откликов от людей, которые купили на алиэкспресс новенький и даже оригинальный смартфон. Вот только не пойму где они находят их.

Страниц: [1]


Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.058 секунд.

Данный ФОРУМ нацелен на помощь людям, которые покупают товары в Китае. Каждый пользователь сможет задать вопросы, получить ответы, почитать интересующею его информацию, купить, продать или обменять ненужные вещи, или же, просто пообщаться.

Покупки в Китае всегда безопасны с Алиэкспресс на русском!!

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИТЕСЬ В: