Форум

   

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.


Страниц: [1]
АвторТема: Смартфон с экраном 6 дюймов
Ольга-
Копан-
ина

Ольга Копанина
Про
Сообщения: 234
Permalink
Сообщение Смартфон с экраном 6 дюймов  October 17, 2016, 12:59
Цитата

Удобно ли пользоваться в повседневной жизни смартфоном с таким огромных экраном в 6 дюймов? И с лёгкостью ли можно подобрать на такой смартфон бампер или чехол?

Wicki

Про
Сообщения: 191
Permalink
Сообщение Ответ на: Смартфон с экраном 6 дюймов  October 17, 2016, 21:32
Цитата

Подобрать бампер или чехол не составит проблем, только я убедилас, что это совершенно бесполезные аксессуары для смартфона. По моему, оптимальный вариант для смартфона - это экран 5, но никак не 6 дюймов. В карман такую громылу не положить, только в сумку.

Ольга-
Копан-
ина

Ольга Копанина
Про
Сообщения: 234
Permalink
Сообщение Ответ на: Смартфон с экраном 6 дюймов  October 31, 2016, 13:23
Цитата

А я к примеру чехлы на смартфон не считаю бесполезным аксессуаром, так как они не только защищают смартфоны от мелких повреждений, но и служат ярким акцентом.

Алекс-
ей-
Авдее-
в

Алексей Авдеев
Новичок
Сообщения: 15
Permalink
Сообщение Ответ на: Смартфон с экраном 6 дюймов  April 3, 2017, 14:42
Цитата

Цитата Ольга Копанина October 17, 2016, 12:59
Удобно ли пользоваться в повседневной жизни смартфоном с таким огромных экраном в 6 дюймов? И с лёгкостью ли можно подобрать на такой смартфон бампер или чехол?

Смотря для чего такой смартфон служит, если только для связи то конечно неудобно а если к примеру для игрушек вот как я купил ребенку-вместо планшета, и связь есть и дите довольно!

Anatolij

Осваивающийся
Сообщения: 39
Permalink
Сообщение Ответ на: Смартфон с экраном 6 дюймов  April 8, 2017, 19:52
Цитата

Впервые услышал, что чехлы -- бесполезный аксессуар для смартфона) Это с родни, что не нужен антивирус. Это же необходимая защита. Относительно вопроса, то мне лично не удобно, но можно привыкнуть.

Wicki

Про
Сообщения: 191
Permalink
Сообщение Ответ на: Смартфон с экраном 6 дюймов  April 10, 2017, 17:40
Цитата

Цитата Anatolij April 8, 2017, 19:52
Впервые услышал, что чехлы -- бесполезный аксессуар для смартфона) Это с родни, что не нужен антивирус. Это же необходимая защита. Относительно вопроса, то мне лично не удобно, но можно привыкнуть.

Я тоже считаю, что чехол для смартфона абсолютно ненужная вещь, экран в нем трется еще сильнее. Обычно, в любой дамской сумочке есть отделение для смарта. Даже в куртках имеется специальный кармашек для смарта. К тому же, если пользоваться смартфоном, будучи за рулем авто, то после разговора все равно необходимо нажать на клавишу не только на руде, но и на самом девайсе, чтобы его выключить. Чехол только мешает. За два-три года пользования с ним ничего не случится. Ведь, всегда хочется купить новую, более продвинутую модель. Смартфон - это не та вещь, которая покупается на всю жизнь, чтобы пылинки с него сдувать.

Страниц: [1]


Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.06 секунд.

Данный ФОРУМ нацелен на помощь людям, которые покупают товары в Китае. Каждый пользователь сможет задать вопросы, получить ответы, почитать интересующею его информацию, купить, продать или обменять ненужные вещи, или же, просто пообщаться.

Покупки в Китае всегда безопасны с Алиэкспресс на русском!!

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИТЕСЬ В: