Форум

   

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.


Страниц: [1] 2
АвторТема: Триумфальное возвращение на рынок неубиваемой Nokia 3310
Wicki

Про
Сообщения: 191
Permalink
Сообщение Триумфальное возвращение на рынок неубиваемой Nokia 3310  March 6, 2017, 13:02
Цитата

При всем ажиотаже и рекламе, которая развернулась вокруг известной всем модели Nokia 3310, ставшей тоньше и легче, не думаю, чтобы она могла вернуть себе былую популярность. А как считаете вы?

vitas64

Про
Сообщения: 276
Permalink
Сообщение Ответ на: Триумфальное возвращение на рынок неубиваемой Nokia 3310  March 6, 2017, 14:34
Цитата

Цитата Wicki March 6, 2017, 13:02
При всем ажиотаже и рекламе, которая развернулась вокруг известной всем модели Nokia 3310, ставшей тоньше и легче, не думаю, чтобы она могла вернуть себе былую популярность. А как считаете вы?

Вы ошибаетесь что вокруг Nokia 3310 есть какой-то ажиотаж, так как это устаревшая модель. Сейчас уже выпускаются новые Nokia 6, а на подходе ещё две новинки Nokia 3 и Nokia 5.

vitas64

Про
Сообщения: 276
Permalink
Сообщение Ответ на: Триумфальное возвращение на рынок неубиваемой Nokia 3310  March 6, 2017, 14:40
Цитата

Цитата vitas64 March 6, 2017, 14:34

Цитата Wicki March 6, 2017, 13:02
При всем ажиотаже и рекламе, которая развернулась вокруг известной всем модели Nokia 3310, ставшей тоньше и легче, не думаю, чтобы она могла вернуть себе былую популярность. А как считаете вы?

Вы ошибаетесь что вокруг Nokia 3310 есть какой-то ажиотаж, так как это устаревшая модель. Сейчас уже выпускаются новые Nokia 6, а на подходе ещё две новинки Nokia 3 и Nokia 5.

Image

Wicki

Про
Сообщения: 191
Permalink
Сообщение Ответ на: Триумфальное возвращение на рынок неубиваемой Nokia 3310  March 7, 2017, 20:06
Цитата

Nokia предложила рестайлинг не только своей, поистине классической модели 3310, но и презентовала смартфон 230 Dual SIM с кнопками. По всему видно, что Nokia в скором времени заставит своих ближайших конкурентов, как говорится, нервно курить в сторонке, ибо ее модели способны удовлетворить любые запросы и позволяют, при этом, вложиться в самый скромный бюджет.

vitas64

Про
Сообщения: 276
Permalink
Сообщение Ответ на: Триумфальное возвращение на рынок неубиваемой Nokia 3310  March 8, 2017, 09:09
Цитата

Цитата Wicki March 7, 2017, 20:06
Nokia предложила рестайлинг не только своей, поистине классической модели 3310, но и презентовала смартфон 230 Dual SIM с кнопками. По всему видно, что Nokia в скором времени заставит своих ближайших конкурентов, как говорится, нервно курить в сторонке, ибо ее модели способны удовлетворить любые запросы и позволяют, при этом, вложиться в самый скромный бюджет.

Не пишите бред Nokia 230 это очень старая модель а презентовали её ещё в 2014 когда хозяином бренда была Microsoft, а сейчас у бренда дугой хозяин. "Финская компания HMD Global (HMD) в воскресенье представила Nokia 6, Android-смартфон среднего класса для китайского рынка. Как известно, в прошлом году HMD приобрел права на использование бренда Nokia в мобильных телефонах."

Anatolij

Осваивающийся
Сообщения: 39
Permalink
Сообщение Ответ на: Триумфальное возвращение на рынок неубиваемой Nokia 3310  March 10, 2017, 18:13
Цитата

Любители Нокии оценят такой ход компании и думаю, что захотят себе достойный вариант. Мне лично интересно узнать, как внешние метаморфозы повлияли на начинку.

vitas64

Про
Сообщения: 276
Permalink
Сообщение Ответ на: Триумфальное возвращение на рынок неубиваемой Nokia 3310  March 11, 2017, 12:39
Цитата

Цитата Anatolij March 10, 2017, 18:13
Любители Нокии оценят такой ход компании и думаю, что захотят себе достойный вариант. Мне лично интересно узнать, как внешние метаморфозы повлияли на начинку.

Что касается Nokia 6 то смартфон адаптирован пока только под китайцев, но в этом году выйдут 5 и 3 модели уже для европейцев. "HMD готов представить еще одну пару бюджетных смартфонов под управлением Android 7.0 Nougat – Nokia 5 и Nokia 3. Таким образом, в то время как Nokia 6 имеет 5,5-дюймовый Full HD дисплей, чипсет Snapdragon 430, 4 Гб оперативной памяти и 16-мегапиксельную основную камеру, два новых устройства будут иметь более скромные характеристики, чтобы обеспечить более низкие цены."

Wicki

Про
Сообщения: 191
Permalink
Сообщение Ответ на: Триумфальное возвращение на рынок неубиваемой Nokia 3310  March 14, 2017, 16:05
Цитата

Как говорится, на всякий товар есть свой покупатель. Хотя, я имею большие сомнения по поводу того, что Nokia 5 и Nokia 3 будут пользоваться повышенным спросом, ведь, эти модели уже реально вчерашний день.

vitas64

Про
Сообщения: 276
Permalink
Сообщение Ответ на: Триумфальное возвращение на рынок неубиваемой Nokia 3310  March 15, 2017, 12:14
Цитата

Цитата Wicki March 14, 2017, 16:05
Как говорится, на всякий товар есть свой покупатель. Хотя, я имею большие сомнения по поводу того, что Nokia 5 и Nokia 3 будут пользоваться повышенным спросом, ведь, эти модели уже реально вчерашний день.

Интересно, уважаемый собеседник, как вы можете судить о том будут ли пользоваться та или иная модель спросом, если её ещё никто не видел и нет достоверных сведений о её начинке?

Wicki

Про
Сообщения: 191
Permalink
Сообщение Ответ на: Триумфальное возвращение на рынок неубиваемой Nokia 3310  March 24, 2017, 18:44
Цитата

Сведения о начинке Nokia 5 и Nokia 3 имеются в интернете, притом, достаточно подробные, как и фотографии этого девайса. Обещают, что в мае он появится в продаже в России. Однако, как по мне, то экран этого чуда слишком мал. Поэтому, маловероятно, чтобы Нокиа смогла на равных конкурировать с бюджетными смартфонами, которые выглядят более стильно и, благодаря 5-ти дюймовым дисплеям, в разы удобнее.

Страниц: [1] 2


Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.079 секунд.

Данный ФОРУМ нацелен на помощь людям, которые покупают товары в Китае. Каждый пользователь сможет задать вопросы, получить ответы, почитать интересующею его информацию, купить, продать или обменять ненужные вещи, или же, просто пообщаться.

Покупки в Китае всегда безопасны с Алиэкспресс на русском!!

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИТЕСЬ В: