Форум

   

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.


Страниц: 1 [2]
АвторТема: Триумфальное возвращение на рынок неубиваемой Nokia 3310
Алекс-
ей-
Авдее-
в

Алексей Авдеев
Новичок
Сообщения: 15
Permalink
Сообщение Ответ на: Триумфальное возвращение на рынок неубиваемой Nokia 3310  March 27, 2017, 19:12
Цитата

Нокия 3310 отличная модель для походных условий, практически "неубиваемая" и простая конструкция с необходимым минимумом функций, лично для себя однозначно буду заказывать!

vitas64

Про
Сообщения: 276
Permalink
Сообщение Ответ на: Триумфальное возвращение на рынок неубиваемой Nokia 3310  March 29, 2017, 10:43
Цитата

Цитата Wicki March 24, 2017, 18:44
Сведения о начинке Nokia 5 и Nokia 3 имеются в интернете, притом, достаточно подробные, как и фотографии этого девайса. Обещают, что в мае он появится в продаже в России. Однако, как по мне, то экран этого чуда слишком мал. Поэтому, маловероятно, чтобы Нокиа смогла на равных конкурировать с бюджетными смартфонами, которые выглядят более стильно и, благодаря 5-ти дюймовым дисплеям, в разы удобнее.

Ну Виски насильно мил не будешь. Я бы купил одну из моделей, хотя бы для того чтобы брать его на рыбалку. Что касается размера дисплея он у Nokia 5 тоже приличный по диагонали 5,2 дюйма.

Страниц: 1 [2]


Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.044 секунд.

Данный ФОРУМ нацелен на помощь людям, которые покупают товары в Китае. Каждый пользователь сможет задать вопросы, получить ответы, почитать интересующею его информацию, купить, продать или обменять ненужные вещи, или же, просто пообщаться.

Покупки в Китае всегда безопасны с Алиэкспресс на русском!!

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИТЕСЬ В: