Форум

   

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.


Страниц: [1]
АвторТема: В чью пользу сравнение: BQ X5 Plus или Sansung S7?
Wicki

Про
Сообщения: 191
Permalink
Сообщение В чью пользу сравнение: BQ X5 Plus или Sansung S7?  August 22, 2016, 21:32
Цитата

Есть ли смысл сэкономить и купить смартфон от испанской компании, вместо дорогущего Самсунга? Насколько процессор у BQ X5 Plus слабее, чем у Sansung S7?

Ольга-
Копан-
ина

Ольга Копанина
Про
Сообщения: 234
Permalink
Сообщение Ответ на: В чью пользу сравнение: BQ X5 Plus или Sansung S7?  August 23, 2016, 17:26
Цитата

Я бы однозначно выбрала модель Samsung S7. Почему не знаю! Наверное из-за надёжности самого бренда. Именно этот фактор является решающим для меня.

AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Ответ на: В чью пользу сравнение: BQ X5 Plus или Sansung S7?  October 11, 2016, 21:37
Цитата

Скорее всего владелец каждой модели найдет и свои минусы, и свои плюсы. Очевидно здесь стоит обратить внимание на те функции, которые вы собираетесь эксплуатировать больше всего.
А что, на алиэкспресс есть Samsung S7? Что-то я не видела.

Wicki

Про
Сообщения: 191
Permalink
Сообщение Ответ на: В чью пользу сравнение: BQ X5 Plus или Sansung S7?  October 12, 2016, 15:40
Цитата

Камера и процессор у BQ X5 Plus чуть хуже, чем у Sansung S7, но и стоит он в два раза дешевле. Все-таки это испанская компания и со следующего года для владельцев такого смарта появится возможность бесплатно пользоваться спутниками Галилео, что существенно должно повысить точность геолокации.

Страниц: [1]


Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.043 секунд.

Данный ФОРУМ нацелен на помощь людям, которые покупают товары в Китае. Каждый пользователь сможет задать вопросы, получить ответы, почитать интересующею его информацию, купить, продать или обменять ненужные вещи, или же, просто пообщаться.

Покупки в Китае всегда безопасны с Алиэкспресс на русском!!

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИТЕСЬ В: