Форум

   

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.


Страниц: [1]
АвторТема: Заказывали смартфоны на Али?
tanyushka

Новичок
Сообщения: 13
Permalink
Сообщение Заказывали смартфоны на Али?  August 23, 2019, 12:19
Цитата

Хочу заказать смартфон на Али, но как-то страшно, мало ли обманут. Кто-нибудь заказывал? Поделитесь опытом и проверенными продавцами.

AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Ответ на: Заказывали смартфоны на Али?  August 29, 2019, 08:31
Цитата

Я заказывала в 2 года назад на алиэкспресс смартфон Леново дочке на день рождения. Все отлично по всем пунктам. Посылка пришла без задержек. Упакована отлично. Родная упаковка сама по себе прочная, никак не помялась и в дороге не пострадала. Телефон работает до сих пор. В общем никаких нареканий.

Так что заказывайте и не бойтесь. Ссылку на продавца дать не получается, уже недействительна.

eleonora

Новичок
Сообщения: 1
Permalink
Сообщение Ответ на: Заказывали смартфоны на Али?  March 29, 2020, 06:00
Цитата

Не заказывайте телефоны на Али. Попадете, как я, на продавца мошенника, а Али его прикроет.

Например, магазин Mobile Phone Mall - №1795795

12 февраля заказала телефон стоимостью 32 000 рублей. Расчетное время доставки было указано месяц. Оплатила, продавец сразу поставил время обработки товара 30 дней. Только на отправку 30 дней! Ладно, жду. По окончанию месяца спрашиваю, где мой телефон? В это время вырастает доллар, и он мне пишет, что мой телефон неисправен, он не хочет его такой высылать, предлагает запросить возврат по мотиву, что я передумала. Я отказываюсь и предлагаю выслать другой цвет. Он отвечает, что других цветов нет в наличии и без моего согласия продлевает время обработки еще на 30 дней. Если отказываться от товара, мне вернут сумму в рублях, которую я заплатила, но меня это не устраивает. При этом телефоны всех цветов он продолжает продавать, указывая в наличии 3 000 штук.

Я написала жалобу на Али, они понизили продавцу рейтинг на процент, сказали, что больше ничего не могут сделать и закрыли спор. На вопросы о возврате по курсу доллара и почему продавец продолжает выставлять отсутствующий товар, не ответили.

Так что мошенник и продавец и вся эта площадка.

Dm1tr1y

Новичок
Сообщения: 5
Permalink
Сообщение Ответ на: Заказывали смартфоны на Али?  January 26, 2021, 16:55
Цитата

Ребят,тут можете покупать товары на АлиЭкспрес получая часть денег обратно https://letyshops.com/r/aliexpress-96c5753e48f0
Всем советую данный сервис

Страниц: [1]


Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.047 секунд.

Данный ФОРУМ нацелен на помощь людям, которые покупают товары в Китае. Каждый пользователь сможет задать вопросы, получить ответы, почитать интересующею его информацию, купить, продать или обменять ненужные вещи, или же, просто пообщаться.

Покупки в Китае всегда безопасны с Алиэкспресс на русском!!

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИТЕСЬ В: