Форум

   

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.


Страниц: [1]
АвторТема: Купить кулер.
vitas64

Про
Сообщения: 276
Permalink
Сообщение Купить кулер.  November 8, 2016, 13:30
Цитата

У меня ноутбук Acer Aspire V5-561 G. В последнее время начал шуметь кулер и я решил купить новый заранее. В магазине они до 1200 руб. Зайдя на Алиэкспрес увидел что стоят кулеры дешевле в 2 раза, но на мой ноутбук не нашёл. Может кто видел на мой ноутбук кулер подскажите где?

AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Ответ на: Купить кулер.  November 12, 2016, 13:13
Цитата

Пробежалась в поиске алиэкспресс и тоже не смогла найти нужный кулер. У меня такая же модель ноутбука. Вдруг тоже нужно будет. Однако уверенна, что кулер вам менять не нужно. Достаточно просто его почистить и смазать. Сама не так давно с этой проблемой столкнулась. Сколько там пыли набирается, валенки можно валять. А сейчас после чистки ноут работает тихо и не греется практически.
А к тому времени, когда кулер реально придется менять, возможно найдет нужная модель на алиэкспресс.

vitas64

Про
Сообщения: 276
Permalink
Сообщение Ответ на: Купить кулер.  November 14, 2016, 12:45
Цитата

Цитата AlenaL November 12, 2016, 13:13
Пробежалась в поиске алиэкспресс и тоже не смогла найти нужный кулер. У меня такая же модель ноутбука. Вдруг тоже нужно будет. Однако уверенна, что кулер вам менять не нужно. Достаточно просто его почистить и смазать. Сама не так давно с этой проблемой столкнулась. Сколько там пыли набирается, валенки можно валять. А сейчас после чистки ноут работает тихо и не греется практически.
А к тому времени, когда кулер реально придется менять, возможно найдет нужная модель на алиэкспресс.

Уважаемая Alenal, спасибо за совет и ответ, но боюсь что ваш совет мне не пригодится, так как немного разбираюсь в компьютерах и в кулерах(по русски электромотор) в том числе. Свой ноутбук я чищу раз в полгода, поэтому никакой пыли там нет.

Страниц: [1]


Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.058 секунд.

Данный ФОРУМ нацелен на помощь людям, которые покупают товары в Китае. Каждый пользователь сможет задать вопросы, получить ответы, почитать интересующею его информацию, купить, продать или обменять ненужные вещи, или же, просто пообщаться.

Покупки в Китае всегда безопасны с Алиэкспресс на русском!!

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИТЕСЬ В: