Форум

   

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.


Страниц: [1]
АвторТема: Лампы для подсветки ЖК монитора
AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Лампы для подсветки ЖК монитора  September 1, 2016, 20:37
Цитата

Подскажите, есть ли на алиэкспресс лампы для подсветки ЖК монитора. Я вбиваю в поисковую строку, а она выдает только светодиодные ленты. Возможно их на алиэкспрессе нет, а может какие-то другие должны быть ключевые слова. Помогите, кто разбирается. Да, и есть ли смысл заказывать такие лампы с алиэкспресс, не побьются они в пути? Вид у них уж очень хрупкий.

Textura76

Новичок
Сообщения: 2
Permalink
Сообщение Ответ на: Лампы для подсветки ЖК монитора  February 5, 2018, 11:00
Цитата

Попробуйте в поиске вбить "подсветка монитора led 15".Цифра после "led" означает диагональ телевизора в дюймах. Далее выбирайте подсветку, соответствующую вашему телевизору. Желательно знать как она выглядит визуально.

AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Ответ на: Лампы для подсветки ЖК монитора  February 7, 2018, 20:25
Цитата

В том то и дело, что это не led-лампы. У нас телевизор, видимо, какой-то переходной модели. Лампы выглядят точно так же, как длинные лампы дневного света, которые стояли раньше в светильниках в организациях и школах, только очень тонкие и под размер экрана телевизора. Мы искали их на алиэкспресс, но наверно таких уже просто не выпускают.

vitas64

Про
Сообщения: 276
Permalink
Сообщение Ответ на: Лампы для подсветки ЖК монитора  February 12, 2018, 09:36
Цитата

Цитата AlenaL September 1, 2016, 20:37
Подскажите, есть ли на алиэкспресс лампы для подсветки ЖК монитора. Я вбиваю в поисковую строку, а она выдает только светодиодные ленты. Возможно их на алиэкспрессе нет, а может какие-то другие должны быть ключевые слова. Помогите, кто разбирается. Да, и есть ли смысл заказывать такие лампы с алиэкспресс, не побьются они в пути? Вид у них уж очень хрупкий.

Алёна ваша проблема в том что вы неправильно вводите название лампы, попробуйте ввести  такое словосочетание "Лампы CCFL" ИЛИ ПРОСТО ПЕРЕЙДИТЕ  ПО ССЫЛКЕ: http://ali.ski/EDTnmO. Что бы легче было выбирать посмотрите файл.
Image
Image

AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Ответ на: Лампы для подсветки ЖК монитора  February 19, 2018, 18:38
Цитата

Спасибо, vitas64. Это именно то, что надо. Правда, нужного размера нет. Но наверно можно будет списаться с продавцами и найти то, что нужно. Я была уверенна, что на алиэкспресс есть все )

vitas64

Про
Сообщения: 276
Permalink
Сообщение Ответ на: Лампы для подсветки ЖК монитора  February 22, 2018, 09:08
Цитата

Цитата AlenaL February 19, 2018, 18:38
Спасибо, vitas64. Это именно то, что надо. Правда, нужного размера нет. Но наверно можно будет списаться с продавцами и найти то, что нужно. Я была уверенна, что на алиэкспресс есть все )

Алёна я рад что сумел  вам помочь. Я вам дал ссылку на один  магазинов на этой торговой площадке  много и если в том магазине нет подходящего размера ламп то поищите на других.

Страниц: [1]


Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.054 секунд.

Данный ФОРУМ нацелен на помощь людям, которые покупают товары в Китае. Каждый пользователь сможет задать вопросы, получить ответы, почитать интересующею его информацию, купить, продать или обменять ненужные вещи, или же, просто пообщаться.

Покупки в Китае всегда безопасны с Алиэкспресс на русском!!

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИТЕСЬ В: