Форум

   

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.


Страниц: [1]
АвторТема: Модемы.
Викто-
р-
Ободе-
нко

Виктор Ободенко
Новичок
Сообщения: 19
Permalink
Сообщение Модемы.  May 10, 2017, 12:56
Цитата

Друзья кто покупал USB-модемы на Алиэкспрес подскажите работают ли они с оператором Билайн и если да то как их настраивать. Ведь в России каждый оператор продаёт "свои" модемы.

AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Ответ на: Модемы.  June 12, 2017, 20:32
Цитата

Любой USB -модем, купленный на алиэкспресс, всегда можно перепрошить под нужного вам оператора. Я в этом мало что понимаю, но мой сын это делал неоднократно. Нужно только прошивку найти, но это, я так понимаю, не проблема.

vitas64

Про
Сообщения: 276
Permalink
Сообщение Ответ на: Модемы.  June 14, 2017, 10:55
Цитата

Цитата AlenaL June 12, 2017, 20:32
Любой USB -модем, купленный на алиэкспресс, всегда можно перепрошить под нужного вам оператора. Я в этом мало что понимаю, но мой сын это делал неоднократно. Нужно только прошивку найти, но это, я так понимаю, не проблема.

Спасибо Алёна за совет, честно сказать ничего не знал про это хотя и являюсь радиолюбителем со стажем казалось бы должен знать это. Я просто никогда не задавался этим вопросом. Теперь поищем информацию в интернет и тогда уже будем действовать.

Страниц: [1]


Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.042 секунд.

Данный ФОРУМ нацелен на помощь людям, которые покупают товары в Китае. Каждый пользователь сможет задать вопросы, получить ответы, почитать интересующею его информацию, купить, продать или обменять ненужные вещи, или же, просто пообщаться.

Покупки в Китае всегда безопасны с Алиэкспресс на русском!!

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИТЕСЬ В: