Форум

   

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.


Страниц: 1 [2]
АвторТема: Почему такая дорогая доставка?
Михаи-
л-
Роман-
ов

Михаил Романов
Продвинутый
Сообщения: 63
Permalink
Сообщение Ответ на: Почему такая дорогая доставка?  April 18, 2016, 13:48
Цитата

Цитата Vitalqqqq April 18, 2016, 10:10
Сколько стоит доставка, выставляет сам продавец и алиэкспресс не вправе ему указывать цену, для продавца именно эта сумма экономически обоснована.

Так некоторые продавцы с алиэкспресс злоупотребляют этим и доставку которая стоит 5-10 долларов они требуют по 20-30долларов. Алиэкспресс должен же за этим следить.

Анато-
лий-
Белом-
естно-
в

Анатолий Беломестнов
Осваивающийся
Сообщения: 29
Permalink
Сообщение Ответ на: Почему такая дорогая доставка?  May 12, 2016, 09:57
Цитата

Да, это так. Бесплатная доставка, но стоимость доставки входит в стоимость самого товара. И иногда она очень сильно завышена. Почему алиэкспресс не выдаст информацию стоимость отправки почтовыми службами.

Даже если это так, то всё равно, стоимость товара намного ниже чем в других магазинах. К примеру, заказывал я на Алиэкспресс батарею на ноутбук за 1700 руб, когда в наших магазинах дешевле 2300, с доставкой, не нашёл. Я не говорю уже о ценах на такую батарею доходящих до 3500 руб.

AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Ответ на: Почему такая дорогая доставка?  August 26, 2016, 14:46
Цитата

На алиэкспресс много чего нет, а что есть не имеет отзывов, а и продавцы почти без рейтинга. Алиэкспресу не мешало бы создать страницу с ценами их китайских почтовых служб.

Не могу понять вас. На каждой странице товара на алиэкспресс указаны все возможные способы доставки и их стоимость. Ваше дело просто выбрать. Я в последнее время часто наталкиваюсь очень дешевые товары, но с доставкой выше 100 долларов. В этих случаях я просто ищу другого продавца, у которого нужный мне товар чуть дороже, но с бесплатной доставкой. Благо, на алиэкспресс есть из чего выбирать.

Страниц: 1 [2]


Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.049 секунд.

Данный ФОРУМ нацелен на помощь людям, которые покупают товары в Китае. Каждый пользователь сможет задать вопросы, получить ответы, почитать интересующею его информацию, купить, продать или обменять ненужные вещи, или же, просто пообщаться.

Покупки в Китае всегда безопасны с Алиэкспресс на русском!!

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИТЕСЬ В: