Форум

   

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.


Страниц: [1]
АвторТема: Посоветуйте надежную производительную мышку для ноутбука
Wicki

Про
Сообщения: 191
Permalink
Сообщение Посоветуйте надежную производительную мышку для ноутбука  September 5, 2016, 14:38
Цитата

У меня дома уже целое кладбище мышек - больших и маленьких, различных марок и моделей, дорогих и бюджетных. Все они жили чуть более года. Как только оканчивается гарантийный срок, мышка выходит из строя.
Специфика моей работы на компе такова, что приходится делать по несколько кликов в минуту, да и просиживаю я ежедневно за монитором часов десять, если не больше. Сейчас опять ищу новую мышару. Не знаю, на какой остановить свой выбор.

Алекс-
андр-
Сириц-
а

Александр Сирица
Осваивающийся
Сообщения: 43
Permalink
Сообщение Ответ на: Посоветуйте надежную производительную мышку для ноутбука  September 23, 2016, 13:58
Цитата

Привет!
Есть множество параметров для выбора мыши для ноутбука, начиная от ценовой категории до типа подключения.
Для ноутбука могу посоветовать мышь с соединением по Bluetooth технологии, но если же вы не хотите тратиться на батарейки , то подключение по USB - Ваш выбор.
Рекомендую мышь в ценовой категории 500 - 3000 рублей.
Фирму лучше выбрать A4tech или Logitech, не очень высокие цены, а качество и функционал ничем не уступают дорогим мышкам.

AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Ответ на: Посоветуйте надежную производительную мышку для ноутбука  October 5, 2016, 16:23
Цитата

Как я вас понимаю ((( У меня тоже дома мышиное кладбище (((( Какие-то быстро вышли из строя, какие-то совершенно неудобные. Сейчас пользуюсь мышкой на батарейках Logitech. Уже наверно больше года. Батарейки еще не меняла. Но определяющий фактор -очень удобно лежит в ладони. Но я ее не заказывала на алиэкспресс, купила у себя в городе. И откровенно говоря, не знаю, есть ли такие мышки на алиэкспресс. Надо будет глянуть. Вдруг сломается.

Celana

Новичок
Сообщения: 20
Permalink
Сообщение Ответ на: Посоветуйте надежную производительную мышку для ноутбука  May 28, 2018, 10:53
Цитата

По моему опыту, беспроводные мыши ломаются чаще и быстрее, чем проводные. Logitech ещё более менее держатся, но тоже ломаются, особенно, если коты с ней поиграют.

Страниц: [1]


Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.052 секунд.

Данный ФОРУМ нацелен на помощь людям, которые покупают товары в Китае. Каждый пользователь сможет задать вопросы, получить ответы, почитать интересующею его информацию, купить, продать или обменять ненужные вещи, или же, просто пообщаться.

Покупки в Китае всегда безопасны с Алиэкспресс на русском!!

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИТЕСЬ В: