Форум

   

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.


Страниц: [1]
АвторТема: Аккумулятор для ноутбука Acer
AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Аккумулятор для ноутбука Acer  August 29, 2016, 11:36
Цитата

У меня уже ноутбук не новый и аккумулятор совсем не держит, даже на час не хватает. Я нашла на алиэкспрессе нужный мне аккумулятор, посмотрела стоимость, а потом решила пройтись на магазинам. Я в шоке! Такой аккумулятор стоит у нас почти в 4 раза дороже, причем я еле нашла именно такой, какой нужно. Вы как думаете, те аккумуляторы, которые представлены на алиэкспрессе нормальные? Отзывы и на товар, и на продавцов все 5-звездные. В чем подвох, почему такая огромная разница?

Wicki

Про
Сообщения: 191
Permalink
Сообщение Ответ на: Аккумулятор для ноутбука Acer  August 29, 2016, 23:14
Цитата

Смело покупайте аккумулятор на Алиэкспресс. Подвоха никакого нет, как и посредников, благодаря чему более привлекательная цена. Однако, с другой стороны я бы посоветовала покупать не аккумулятор, а производительный ноутбук нового поколения.

AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Ответ на: Аккумулятор для ноутбука Acer  September 2, 2016, 23:11
Цитата

Цитата Wicki August 29, 2016, 23:14
Смело покупайте аккумулятор на Алиэкспресс. Подвоха никакого нет, как и посредников, благодаря чему более привлекательная цена. Однако, с другой стороны я бы посоветовала покупать не аккумулятор, а производительный ноутбук нового поколения.

У меня не самый древний ноутбук, менять пока не собираюсь, так что воспользуюсь вашим советом и закажу на алиэкспресс аккумулятор, только более емкий, чем старый. Стоит всего на 4-5 долларов дороже, чем родной.
А вы думаете, что наши магазины - это посредники, т.е. и они заказывают на алиэкспресс? Ну тогда у них вообще совести нет, такая огромная разница в цене.

vitas64

Про
Сообщения: 276
Permalink
Сообщение Ответ на: Аккумулятор для ноутбука Acer  October 17, 2016, 12:13
Цитата

Цитата AlenaL August 29, 2016, 11:36
У меня уже ноутбук не новый и аккумулятор совсем не держит, даже на час не хватает. Я нашла на алиэкспрессе нужный мне аккумулятор, посмотрела стоимость, а потом решила пройтись на магазинам. Я в шоке! Такой аккумулятор стоит у нас почти в 4 раза дороже, причем я еле нашла именно такой, какой нужно. Вы как думаете, те аккумуляторы, которые представлены на алиэкспрессе нормальные? Отзывы и на товар, и на продавцов все 5-звездные. В чем подвох, почему такая огромная разница?

Подвох уважаемая Алёна в том что возможно в магазине продаются фирменные батареи а в Алиэкспресс не известно что, так же в магазине вы можете поменять аккумулятор в течении определённого времени по гарантии.

Страниц: [1]


Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.046 секунд.

Данный ФОРУМ нацелен на помощь людям, которые покупают товары в Китае. Каждый пользователь сможет задать вопросы, получить ответы, почитать интересующею его информацию, купить, продать или обменять ненужные вещи, или же, просто пообщаться.

Покупки в Китае всегда безопасны с Алиэкспресс на русском!!

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИТЕСЬ В: