Форум

   

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.


Страниц: [1] 2
АвторТема: Купить ноутбук без отзывов.
inna40

Осваивающийся
Сообщения: 31
Permalink
Сообщение Купить ноутбук без отзывов.  February 15, 2016, 18:06
Цитата

В этом году сын выпускник, с учёбой порядок, хочу сделать ему подарок - заказать ноутбук на Алиэкспрессе. Уже выбрала модель http://s.click.aliexpress.com/e/2VznIeufi ( фирма ASUS мне знакома), но немного беспокоит, что у данного товара отзывов нет пока, хотя о самого продавца клиенты хвалят. Может рискнуть, пока скидку предлагают? У вас был такой опыт?

Artem

Новичок
Сообщения: 4
Permalink
Сообщение Ответ на: Купить ноутбук без отзывов.  February 15, 2016, 18:39
Цитата

предлагаю рискнуть... если все хвалят производителя, то значит его продукция действительно качественная, тем более фирма ASUS, у меня планшет от этой же фирмы, брал его как только он поступил в продажу, отзывов о нем в интернете много не нашел... планшет у меня уже около года, и я им доволен... возьмите ноутбук, думаю он хороший....

Celana

Новичок
Сообщения: 20
Permalink
Сообщение Ответ на: Купить ноутбук без отзывов.  February 25, 2016, 17:07
Цитата

Во всяком случае, особо страшных дефектов быть не должно. Если компьютер новый, и у этого поставщика и производителя более менее нормальные отзывы (на другие компьютеры), то может и будете довольны покупкой. Это подержанный опасно покупать- никогда не знаешь, что сломается.

vitas64

Про
Сообщения: 276
Permalink
Сообщение Ответ на: Купить ноутбук без отзывов.  February 26, 2016, 08:14
Цитата

А почему обязательно нужно покупать ноутбук в интернет-магазине, а не просто в ближайшем от вас магазине. Ведь если что-то будет не так, ноутбук хотя бы можно будет обменять.

Shkromada

Осваивающийся
Сообщения: 42
Permalink
Сообщение Ответ на: Купить ноутбук без отзывов.  March 1, 2016, 23:02
Цитата

Дело в том, что отзывы это тоже не всегда правда о товаре. Ведь они могут быть просто накручены за деньги. Лучше доверять своим знакомым. Ну а иногда нужно и просто доверять. И нужно пробовать новое.

Vitalqqqq
Vitalqqqq Vitalqqqq
Продвинутый
Сообщения: 55
Permalink
Сообщение Ответ на: Купить ноутбук без отзывов.  March 3, 2016, 20:25
Цитата

Скорей всего отзывов про конкретную модель ноута с алиэкспресса, вы в интернете не встретите, из-а большого разнообразия комплектаций в одном корпусе, да и самих ноутбуков, так что придется покупать кота в мешке.

Ольга-
Копан-
ина

Ольга Копанина
Про
Сообщения: 234
Permalink
Сообщение Ответ на: Купить ноутбук без отзывов.  March 4, 2016, 19:03
Цитата

Я тоже "за". Фирма ноутбука хорошая. И даже если на данную модель отсутствуют отзывы, но присутствуют положительные отклики о продавце, стоит рискнуть.

Wicki

Про
Сообщения: 191
Permalink
Сообщение Ответ на: Купить ноутбук без отзывов.  April 25, 2016, 19:32
Цитата

Выпускнику без ноутбука никак не обойтись. Даже не представляю, как он окончил школу без такого помощника.
Однако, прежде, чем покупать ноутбук, следует определиться, какие параметры вас устроят и сколько вы готовы за него заплатить. Речь идет о величине монитора, объеме оперативной памяти и жесткого диска, производительности, которая зависит от типа процессора, количества ядер.
Есть отзывы или нет - это не столь важно, т.к. ноутбук имеет, как минимум, 1 год гарантии. К тому же, даже сделав покупку через интернет-сайт, вы можете вернуть ее в течение 2-х недель без объяснения причин. Правда, если на ноутбуке была активирована операционная система Windows, то вам вернут лишь стоимость самого ноутбука.

Анато-
лий-
Белом-
естно-
в

Анатолий Беломестнов
Осваивающийся
Сообщения: 29
Permalink
Сообщение Ответ на: Купить ноутбук без отзывов.  June 1, 2016, 18:36
Цитата

Люди покупают на Алиэкспресс много разнообразных товаров. Думаю, что спрос рождает предложение, поэтому этот сайт один из крупнейших, по продажам. Соответственно, если бы товар был плохим, то его бы не раскупали в таких количествах.

AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Ответ на: Купить ноутбук без отзывов.  August 3, 2016, 13:13
Цитата

Что-то странный какой-то товар. Мало того, что нет ни одного отзыва, так еще и до сих пор никто его не заказал, хотя столько времени прошло. В принципе, я ЗА покупки товаров без отзывов. На аликспресс часто меняются товары, появляются новые. Но в данном случае как-то подозрительно выглядит именно этот ноутбук. Не рискуйте, поищите что-то еще. Благо, на алиэкспресс есть из чего выбирать.

Страниц: [1] 2


Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.098 секунд.

Данный ФОРУМ нацелен на помощь людям, которые покупают товары в Китае. Каждый пользователь сможет задать вопросы, получить ответы, почитать интересующею его информацию, купить, продать или обменять ненужные вещи, или же, просто пообщаться.

Покупки в Китае всегда безопасны с Алиэкспресс на русском!!

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИТЕСЬ В: