Форум

   

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.


Страниц: [1]
АвторТема: Почему нет брендовых ноутбуков?
Михаи-
л-
Роман-
ов

Михаил Романов
Продвинутый
Сообщения: 63
Permalink
Сообщение Почему нет брендовых ноутбуков?  March 15, 2016, 16:31
Цитата

Почему на алиэкспрес не продают ноутбуки от делл, хп, асус? А продают только китайские бренды или же устаревшие модели. Хотя все они выпускаются в китае.

Vitalqqqq
Vitalqqqq Vitalqqqq
Продвинутый
Сообщения: 55
Permalink
Сообщение Ответ на: Почему нет брендовых ноутбуков?  March 22, 2016, 10:13
Цитата

Почему, продаются на алиэкспрессе такие ноуты, но только цена у них будет намного больше, чем китайские аналоги. Чтобы их найти, надо иметь опыт работы на сайте.

Михаи-
л-
Роман-
ов

Михаил Романов
Продвинутый
Сообщения: 63
Permalink
Сообщение Ответ на: Почему нет брендовых ноутбуков?  March 22, 2016, 10:28
Цитата

Почему стоимость ноутбуков дороже нежели на самих сайтах производителей. С доставкой получается немного дороже чем на алиэкспресс. Стоит заказывать?

Любоч-
ка-
Демид-
енко

Любочка Демиденко
Новичок
Сообщения: 23
Permalink
Сообщение Ответ на: Почему нет брендовых ноутбуков?  April 5, 2016, 12:50
Цитата

Вероятней всего фирменные проходят высококлассный отбор и следовательно служба и цена их оправдана, но эти "аналоги" скорее не слишком долгосрочны и параметры их довольно просты, что и обусловило их низкую ценовую категорию.

Wicki

Про
Сообщения: 191
Permalink
Сообщение Ответ на: Почему нет брендовых ноутбуков?  August 18, 2016, 16:22
Цитата

Не пойму, что вы имеете ввиду, говоря про бhендовые ноутбуки? Ведь, значение имеют производительность, надежность, цена/качество.
Вот, уже второй год пользуюсь Lenovo Z 710. Никаких нареканий нет, а Сонька Vaio сдулась через полтора года, как и Samsung.

vitas64

Про
Сообщения: 276
Permalink
Сообщение Ответ на: Почему нет брендовых ноутбуков?  December 5, 2016, 14:16
Цитата

Цитата Михаил Романов March 15, 2016, 16:31
Почему на алиэкспрес не продают ноутбуки от делл, хп, асус? А продают только китайские бренды или же устаревшие модели. Хотя все они выпускаются в китае.

Уважаемый Михаил я тоже тщетно пытался найти на Алиэкспрес ноутбук фирмы Dell и даже часа 3 потратил на эти поиски, уж очень хотелось внуку сделать подарок тот который он хотел, но увы. Но я всё таки нашёл искомое на сайте компании CT:http://ct-company.ru/catalog/dell/dell-notebooks-latitude/latitude-education-3000/3450-8567.html . Тут широкий выбор ноутбуков различных фирм по умеренным ценам. Например я купил прекрасный, мощный ноутбук Dell Latitude E3450 за 45000 р.
Image

Wicki

Про
Сообщения: 191
Permalink
Сообщение Ответ на: Почему нет брендовых ноутбуков?  December 11, 2016, 12:26
Цитата

Никогда бы не подумала, что Dell - это супер бренд. К тому же, 2-х ядерный процессор - это уже явно позавчерашний день. Объем оперативной памяти 500 ГБ тоже маловат, правда, можно добавить накопители. Не знаю, чему вы так радуетесь. Ведь, в режиме максимальной нагрузки, этот ноутбук начинает сильно нагреваться, да еще и шуметь. За эти деньги на алиэкспресс можно было подобрать что-то поинтереснее и современнее.

Страниц: [1]


Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.072 секунд.

Данный ФОРУМ нацелен на помощь людям, которые покупают товары в Китае. Каждый пользователь сможет задать вопросы, получить ответы, почитать интересующею его информацию, купить, продать или обменять ненужные вещи, или же, просто пообщаться.

Покупки в Китае всегда безопасны с Алиэкспресс на русском!!

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИТЕСЬ В: