Форум

   

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.


Страниц: [1]
АвторТема: Мокасины
Ольга-
Копан-
ина

Ольга Копанина
Про
Сообщения: 234
Permalink
Сообщение Мокасины  December 28, 2016, 11:53
Цитата

Наверное алиэкспресс - рай для покупки детских мокасинов. Какие модели я только е повстречала при выборе обуви: мультяшки, кислотные цвета, стразики...

AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Ответ на: Мокасины  December 29, 2016, 13:16
Цитата

Это вы точно подметили, что алиэкспресс - это для детских мокасинов. Я бы еще добавила, что и молодежные мокасины представлены очень интересными моделями. Не так давно заказывала для дочки мокасины. Кроме интерсного дизайна, в них была такая классная стелька. Не знаю из чего она сделана, такая мягкая, ощущение, что даже земли не касаешься, когда наступаешь. Все хочу посмостреть в поиске алиэкспресс. Может такие можно отдельно заказать?

Ольга-
Копан-
ина

Ольга Копанина
Про
Сообщения: 234
Permalink
Сообщение Ответ на: Мокасины  April 3, 2017, 19:08
Цитата

Я когда-то встречала на алиекспресс много различных стелек. На сайте представлен широкий ассортимент как стелек для взрослых, так и для детей.

katya

Новичок
Сообщения: 9
Permalink
Сообщение Ответ на: Мокасины  February 22, 2018, 17:20
Цитата

Мне тоже понравились мокасины на али, любые цвета, дизайн очень разный, можно подобрать к любому наряду, материал и как сделаны тоже никаких нареканий не было еще, по размерам можно легко выбрать для себя размер, а украшения меня тоже очень порадовали, большой выбор.

Страниц: [1]


Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.049 секунд.

Данный ФОРУМ нацелен на помощь людям, которые покупают товары в Китае. Каждый пользователь сможет задать вопросы, получить ответы, почитать интересующею его информацию, купить, продать или обменять ненужные вещи, или же, просто пообщаться.

Покупки в Китае всегда безопасны с Алиэкспресс на русском!!

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИТЕСЬ В: