Форум

   

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.


Страниц: [1]
АвторТема: Помогите с выбором тёплой куртки
vitas64

Про
Сообщения: 276
Permalink
Сообщение Помогите с выбором тёплой куртки  October 22, 2016, 13:22
Цитата

В прошлом году я выбирая размер куртки ошибся в размере, как только не переводил русский размер в китайский. В этом году хочу опять купить тёплую куртку на Алиэкспрес. Помогите мне в этом. Мой русский размер 46-48, куртка должна быть тёплая, желательно меховая с капюшоном и примерно до колен. Очень буду признателен.

AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Ответ на: Помогите с выбором тёплой куртки  November 5, 2016, 14:03
Цитата

Ну куртку 46-48 размера вы найдете на алиэкспресс без труда. Вот когда нуже размер больше, это становится проблемой. Главное, не выбирайте самый дешевый вариант. Обязательно почитайте отзывы. Часто бывает, что на фото куртка длинее, чем в реальности. Обычно размерная сетка это отражает, поэтому прикиньте на себе, не будет ли коротко. Дальше важный момент - это рукава. Они очень часто бывают короче см на 5-6, чем в размерной таблице. Рукава - это бич алиэкспресс. Этот момент вы сможете выяснить только из отзывов и личной переписки с продавцом.
Удачной покупки!

inna40

Осваивающийся
Сообщения: 31
Permalink
Сообщение Ответ на: Помогите с выбором тёплой куртки  November 18, 2016, 22:52
Цитата

Здесь всё просто. Выбираете куртку какая понравилась и пишите продавцу свои замеры. Китаец точно скажет есть ли у него нужная вам модель. На Али можно купить добротную куртку недорого, но только по распродаже, когда сезон кончается, хотя можете свой размер не найти.

Ольга-
Копан-
ина

Ольга Копанина
Про
Сообщения: 234
Permalink
Сообщение Ответ на: Помогите с выбором тёплой куртки  December 5, 2016, 13:05
Цитата

Ну обычно на алиэкспресс присутствует таблица с размерами при помощи которой, без труда, можно подобрать свой размер, просто сопоставив значения.

vitas64

Про
Сообщения: 276
Permalink
Сообщение Ответ на: Помогите с выбором тёплой куртки  December 17, 2016, 13:13
Цитата

Цитата Ольга Копанина December 5, 2016, 13:05
Ну обычно на алиэкспресс присутствует таблица с размерами при помощи которой, без труда, можно подобрать свой размер, просто сопоставив значения.

Олечка милая а я как выбирал куртку? По таблице конечно и всё равно пришла куртка на несколько размеров меньше. Правы всё таки те кто пишет что надо свои размеры измерять и отсылать продавцу.

vitalqqqq

Про
Сообщения: 144
Permalink
Сообщение Ответ на: Помогите с выбором тёплой куртки  February 12, 2018, 21:12
Цитата

По своему опыту знаю, чтобы попасть в свой размер берите на 2-3 размера больше чем по цифрам замеров у продавца на алиэкспрессе и то могут прислать не по размеру. Продавцы часто не указывают размер на самой куртке.

Страниц: [1]


Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.061 секунд.

Данный ФОРУМ нацелен на помощь людям, которые покупают товары в Китае. Каждый пользователь сможет задать вопросы, получить ответы, почитать интересующею его информацию, купить, продать или обменять ненужные вещи, или же, просто пообщаться.

Покупки в Китае всегда безопасны с Алиэкспресс на русском!!

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИТЕСЬ В: