Форум

   

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.


Страниц: [1]
АвторТема: Женские лодочки - как определить размер?
Алина-
Дюкар-
ева

Алина Дюкарева
Новичок
Сообщения: 1
Permalink
Сообщение Женские лодочки - как определить размер?  February 17, 2016, 21:46
Цитата

Здравствуйте! С Китая я буду впервые делать покупки. Столкнувшись с чем-то новым, меня терзают сомнения. Решила приобрести себе классические лодочки на Али. Меня интересует, маломерят ли туфли? Я понимаю, что пишут размер по стельке в сантиметрах, но это же лодочки, у них острый носок и тут тяжело правильно посчитать сантиметры. Может кто заказывал, расскажите о вашем опыте. (Меня интересуют конкретно остроносые лодочки)

medvedica

Новичок
Сообщения: 6
Permalink
Сообщение Ответ на: Женские лодочки - как определить размер?  February 24, 2016, 12:50
Цитата

Читайте отзывы. Продавец пишет стандартный размер, пишет размер стельки в см. Но тут нужно учитывать много факторов. Нога полная и широкая отличается от худой и узкой. Да и лодочки разные бывают. Какая то шире, какая то уже. А в отзывах люди опишут все нюансы, вы сможете сориентироваться. Продавцы многие продают одинаковые модели, можно поискать отзывы у нескольких продавцов.

Любоч-
ка-
Демид-
енко

Любочка Демиденко
Новичок
Сообщения: 23
Permalink
Сообщение Ответ на: Женские лодочки - как определить размер?  March 8, 2016, 09:13
Цитата

Я тоже довольно тесно сотрудничала с продавцом, задавала массу вопросов и все практически отлично, но все равно узковаты мои "башмачки" оказались. Зато какие красивые.

Shkromada

Осваивающийся
Сообщения: 42
Permalink
Сообщение Ответ на: Женские лодочки - как определить размер?  March 23, 2016, 16:18
Цитата

Я вам сочувствую увидишь красоту и хочешь себе такую обувь. Но это фактически нельзя угадать потому, что у каждого человека разный размер и ширина ноги. Я всё таки настойчиво вам советую обувь купить после примерки.

OlgaDerevy-
anko


Новичок
Сообщения: 4
Permalink
Сообщение Ответ на: Женские лодочки - как определить размер?  April 19, 2016, 12:10
Цитата

Когда покупаешь любой товар в интернете, есть вероятность, что -то то да и не подойдет. Все мы это знаем и понимаем, но тем не менее все равно пользуемся услугами сайтов с продажей обуви и одежды. Ведь так дешевле, а еще и моделей очень много. Я так же как и вы, когда заказывала обувь первый раз на Али Экспресс переживала. Веди правда все размеры указаны по стельке, но ведь модели все разные. Значит я поступила таким образом, я задала очень много вопросов по определенному товару, потом я нашла такие же туфли у себя в городе ( или найдите очень похожую модель) и узнала точно какой мне надо размер. Все очень просто. Таким образом вы убедитесь какой вам нужен размер и сэкономите деньги с Али Экспресс.

AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Ответ на: Женские лодочки - как определить размер?  April 28, 2016, 08:33
Цитата

Лодочки на алиэкспресс (как и обувь вообще) можно заказывать, но только методом проб и ошибок. Конечно, отзывы покупателей очень помогают. Лично у меня как-то не срослось именно с лодочками. Заказывала трижды. Первый раз посылка с алиэспресс просто не дошла, либо потерялась, либо продавец вообще не отправлял. Второй раз лодочки подошли и по размеру, и по ширине, но прослужили не долго. Третий раз с размером угадали, но они очень уж узкие, носить невозможно.
Совет такой: можно заказывать, но с оглядкой на то, что обувь можно будет кому-то продать-отдать, если вам не подойдет, и искать своего продавца, свой магазин.

Ольга-
Копан-
ина

Ольга Копанина
Про
Сообщения: 234
Permalink
Сообщение Ответ на: Женские лодочки - как определить размер?  August 3, 2016, 11:55
Цитата

Подобрать обувь не так уж и сложно, так как на сайте алиэкспресс присутствует специальная таблица подбора. Достаточно просто сопоставить данные!

katya

Новичок
Сообщения: 9
Permalink
Сообщение Ответ на: Женские лодочки - как определить размер?  March 1, 2018, 14:41
Цитата

Я подбираю размер по таблице, но если нога полная, то тут трудно угадать, может и не влезть по ширине. Если только есть кому потом отдать, в случае если не подойдет.

Страниц: [1]


Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.068 секунд.

Данный ФОРУМ нацелен на помощь людям, которые покупают товары в Китае. Каждый пользователь сможет задать вопросы, получить ответы, почитать интересующею его информацию, купить, продать или обменять ненужные вещи, или же, просто пообщаться.

Покупки в Китае всегда безопасны с Алиэкспресс на русском!!

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИТЕСЬ В: