Форум

   

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.


Страниц: [1]
АвторТема: Женские резиновые сапоги
AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Женские резиновые сапоги  February 19, 2017, 12:29
Цитата

Недавно наткнулась на алиэкспресс на резиновые сапожки женские. Такие красивые, сделаны стильно, на каблучке небольшом. немного утепленные. Хочу заказать к весне, но пока не решаюсь. Отзывов на товар совсем нет. Если кто заказывал резиновые сапожки на алиэкспресс, поделитесь впечатлениями.

inna40

Осваивающийся
Сообщения: 31
Permalink
Сообщение Ответ на: Женские резиновые сапоги  February 24, 2017, 19:52
Цитата

Заказывала не сапоги, а полусапожки резиновые на каблучке с пряжкой. Товар суперский, в них никакие лужи не страшны и симпатичные такие, я взяла вишневые под цвет своей курточки. Но предупреждаю - берите на размер меньше, хотя у меня нога широкая и косточка выпирает на правой стопе, так мне когда размер чуть больше, то в самый раз.

AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Ответ на: Женские резиновые сапоги  February 26, 2017, 11:44
Цитата

Цитата inna40 February 24, 2017, 19:52
Заказывала не сапоги, а полусапожки резиновые на каблучке с пряжкой. Товар суперский, в них никакие лужи не страшны и симпатичные такие, я взяла вишневые под цвет своей курточки. Но предупреждаю - берите на размер меньше, хотя у меня нога широкая и косточка выпирает на правой стопе, так мне когда размер чуть больше, то в самый раз.

Ну надо же, обычно на алиэкспресс нужно все брать на 1-2 размера больше, а тут наоборот. Спасибо, что предупредили, теперь буду иметь в виду.

Ольга-
Копан-
ина

Ольга Копанина
Про
Сообщения: 234
Permalink
Сообщение Ответ на: Женские резиновые сапоги  April 5, 2017, 10:39
Цитата

На алиекспресс резиновые сапожки я заказывала для детей. Меня очень порадовало качество: проклеены прочно, ноги не промокают; наклейки не слазят.

AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Ответ на: Женские резиновые сапоги  April 12, 2017, 21:15
Цитата

Цитата Ольга Копанина April 5, 2017, 10:39
На алиекспресс резиновые сапожки я заказывала для детей. Меня очень порадовало качество: проклеены прочно, ноги не промокают; наклейки не слазят.

Ольга, а что, разве сапоги не литые? Я была уверенна, что резиновые сапоги цельные чтобы не протекали специально. Либо я вас неправильно поняла, либо на алиэкспресс товар какой-то особенный.

Ольга-
Копан-
ина

Ольга Копанина
Про
Сообщения: 234
Permalink
Сообщение Ответ на: Женские резиновые сапоги  April 17, 2017, 18:10
Цитата

Есть на алиэкспресс и цельные резиновые сапоги, а есть и проклеенные. Всё зависит от марки и модели. Проклеенные, такие модели, зачастую в местах соприкосновения подошвы и ступни.

katya

Новичок
Сообщения: 9
Permalink
Сообщение Ответ на: Женские резиновые сапоги  February 9, 2018, 16:27
Цитата

Резиновые сапоги продают хорошие, есть по разной цене, но это зависит от декора и наличия каблука, мне очень понравились, качественные, носятся довольно долго, к тому же одеваешь же их не часто, только в мокрую погоду. В сезон дождей как раз они отлично подойдут, а цвета можно выбрать под любой наряд и пальто, плащик, то что есть каблучок меня вообще очень радует.

Страниц: [1]


Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.066 секунд.

Данный ФОРУМ нацелен на помощь людям, которые покупают товары в Китае. Каждый пользователь сможет задать вопросы, получить ответы, почитать интересующею его информацию, купить, продать или обменять ненужные вещи, или же, просто пообщаться.

Покупки в Китае всегда безопасны с Алиэкспресс на русском!!

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИТЕСЬ В: