Форум

   

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.


Страниц: [1]
АвторТема: Зимняя обувь
AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Зимняя обувь  August 4, 2016, 18:08
Цитата

Хочу на алиэкспресс заказать сапоги на зиму. Как считаете, уже пора или лучше ждать сезонной распродажи? И если знаете проверенные на магазины, торгующие на алиэкпресс женскими сапогами, поделитесь ссылкой, плиз.

vitalqqqq

Про
Сообщения: 144
Permalink
Сообщение Ответ на: Зимняя обувь  October 10, 2016, 15:19
Цитата

На алиэкспрессе лучше покупать на акциях, для чего надо постоянно отслеживать цену интересующего товара у разных продавцов. Сапоги можете покупать, только смотрите у разных продавцов один и тот же товар может стоить по разному.

Shkromada

Осваивающийся
Сообщения: 42
Permalink
Сообщение Ответ на: Зимняя обувь  November 5, 2016, 17:21
Цитата

Узнайте все цены на ваш товар. Конечно же лучше делать покупки только по акциям, когда большие скидки и на много дешевле цены. А цены всегда будут разные, каждый продавец ставит свою стоимость товара.

vitalqqqq

Про
Сообщения: 144
Permalink
Сообщение Ответ на: Зимняя обувь  November 10, 2016, 11:40
Цитата

Еще уточняйте у продавцов на алиэкспрессе из какого материала сделаны сапоги, чтобы потом не разочароваться, когда вскроете посылку, также про размеры узнайте.

katya

Новичок
Сообщения: 9
Permalink
Сообщение Ответ на: Зимняя обувь  February 16, 2018, 16:43
Цитата

Если вы хотите купить товар подешевле то конечно же надо ждать распродажи, я так всегда делаю, акции это очень приятно, но их нужно подождать, я например, хожу по разным продавцам и сравниваю цены, если очень уж хочется купить именно сейчас и не ждать, к тому же надо узнавать про материалы из чего обувь.

Страниц: [1]


Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.055 секунд.

Данный ФОРУМ нацелен на помощь людям, которые покупают товары в Китае. Каждый пользователь сможет задать вопросы, получить ответы, почитать интересующею его информацию, купить, продать или обменять ненужные вещи, или же, просто пообщаться.

Покупки в Китае всегда безопасны с Алиэкспресс на русском!!

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИТЕСЬ В: