Форум

   

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.


Страниц: [1]
АвторТема: Джинсы
Ольга-
Копан-
ина

Ольга Копанина
Про
Сообщения: 234
Permalink
Сообщение Джинсы  December 23, 2016, 16:27
Цитата

На, что стоит обратить внимание при выборе джинсов на торговом портале алиэкспресс. И какой бренд пользуется наибольшей популярностью на данном сайте?

AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Ответ на: Джинсы  December 26, 2016, 14:46
Цитата

Я уже несколько раз заказывала на алиэкспресс джинсы, но это были дешевые, не брендовые модели до 10$ для дочки. В принципе за такую цену я всем довольна. Их хватает на один сезон, максимум 2, но дочка как раз успевает вырасти. По моим наблюдениям таблицы продавцов дешевого сектора джинсов слегка маломерят, поэтому читайте отзывы. Второй момент, они рассчитаны на девушек не выше 150-155 см. Себе я тоже рискнула заказать, мой рост 165 см и мне они оказались коротковаты.
Из более дорого сектора до 25$ я тоже себе заказывала джинсы на осень с начесом. Здесь уже таблица размеров продавца соотвествовала реальности. А я побоялась и заказала на размер больше, а зря. Но и здесь джинсы не рассчитана на очень высоких девушек. Если ваш рост выше 180 см, то не советую покупать джинсы на алиэкспресс.

Ольга-
Копан-
ина

Ольга Копанина
Про
Сообщения: 234
Permalink
Сообщение Ответ на: Джинсы  December 27, 2016, 11:49
Цитата

Одежду свободного кроя я неоднократно, причём удачно, заказывала на алиэкспресс. А вот с джинсами сложновато будет. В общем всё понятно: где цена по дешевле, там размеры могут не совпадать, а там где по дороже - не всё так страшно!!!

vitalqqqq

Про
Сообщения: 144
Permalink
Сообщение Ответ на: Джинсы  March 2, 2017, 19:06
Цитата

На алиэкспрессе брендовых джинсов вы не найдете, там будут хорошие подделки и цена соответственно выше, чем у обычных джинсов. А вот с размером, тут как повезет.

AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Ответ на: Джинсы  March 3, 2017, 17:45
Цитата

Цитата vitalqqqq March 2, 2017, 19:06
На алиэкспрессе брендовых джинсов вы не найдете, там будут хорошие подделки и цена соответственно выше, чем у обычных джинсов. А вот с размером, тут как повезет.

Ну почему же? Например бренд мужской одежды Jeep очень широко представлен на алиэкспресс. У них с размерными таблицами полный порядок, все соответствует, что с куртками и рубашками, что с брюками. Наверняка и бренды женской одежды на алиэкспресс тоже есть, но тут я ничего не скажу, просто не знаю.

Ольга-
Копан-
ина

Ольга Копанина
Про
Сообщения: 234
Permalink
Сообщение Ответ на: Джинсы  March 6, 2017, 10:23
Цитата

Ну по поводу качественных копий это понятно. Если вещь пошита качественно, будь то даже копия, ничего плохого в этом не вижу. А вот как с размерчиком то не прогадать?

AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Ответ на: Джинсы  March 8, 2017, 14:46
Цитата

Цитата Ольга Копанина March 6, 2017, 10:23
Ну по поводу качественных копий это понятно. Если вещь пошита качественно, будь то даже копия, ничего плохого в этом не вижу. А вот как с размерчиком то не прогадать?

Ну, в данном случае только отзывы покупателей помогут. Сейчас кстати очень многие покупатели алиэкспресс оставляют очень подробные отзывы с фото. Можно почитать и посмотреть на товар, что называется, в жизни: как сидит, как смотрится.

Ольга-
Копан-
ина

Ольга Копанина
Про
Сообщения: 234
Permalink
Сообщение Ответ на: Джинсы  March 17, 2017, 21:35
Цитата

Да отзывы покупателей действительно подробные, но иногда прочитав их находишь некоторое несоответствие: как будто бы не знают о чём пишут...

Страниц: [1]


Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.064 секунд.

Данный ФОРУМ нацелен на помощь людям, которые покупают товары в Китае. Каждый пользователь сможет задать вопросы, получить ответы, почитать интересующею его информацию, купить, продать или обменять ненужные вещи, или же, просто пообщаться.

Покупки в Китае всегда безопасны с Алиэкспресс на русском!!

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИТЕСЬ В: