Форум

   

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.


Страниц: [1]
АвторТема: Купальник
Ольга-
Копан-
ина

Ольга Копанина
Про
Сообщения: 234
Permalink
Сообщение Купальник  January 20, 2017, 17:59
Цитата

Кто нибудь рискнул и заказал себе купальник? Не знаю как это возможно, вот так вот без примерки покупать товар из такой категории. Угадать наверное очень сложно?!

vitalqqqq

Про
Сообщения: 144
Permalink
Сообщение Ответ на: Купальник  January 21, 2017, 13:21
Цитата

Про купальники не знаю, но про плавки скажу, покупал на алиэкспрессе, надо брать на размер или два больше, тогда точно в размер попадете, с купальником поступать также.

AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Ответ на: Купальник  February 15, 2017, 17:17
Цитата

Я летом дочке заказывала купальник на алиэкспресс, причем была распродажа. Видимо это очень популярная модель, много отзывов с фото и подробными описаниями. Подобрать размер было совсем не трудно. И размерная сетка полностью совпала с реальным изделием. Купальник идеально сел. Так что, читайте отзывы и заказывайте смело.

Ольга-
Копан-
ина

Ольга Копанина
Про
Сообщения: 234
Permalink
Сообщение Ответ на: Купальник  February 26, 2017, 16:06
Цитата

Детям покупать не сложно, особенно если купальник сдельный. А вот на алиэкспресс купальник для взрослых подобрать сложновато. Цены смешные, а вот с размером угадать трудно!

AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Ответ на: Купальник  March 1, 2017, 19:50
Цитата

Цитата Ольга Копанина February 26, 2017, 16:06
Детям покупать не сложно, особенно если купальник сдельный. А вот на алиэкспресс купальник для взрослых подобрать сложновато. Цены смешные, а вот с размером угадать трудно!

Ольга, у меня дочка взрослая уже. И купальник, который мы заказывали, он для взрослых дам. Вот кстати ссылка http://s.click.aliexpress.com/e/yjiEq7e. Так что могу утверждать, что размерная сетка соответствует. В общем, рекомендую этот магазин на Алиэкспресс.

Ольга-
Копан-
ина

Ольга Копанина
Про
Сообщения: 234
Permalink
Сообщение Ответ на: Купальник  March 7, 2017, 11:23
Цитата

Цитата AlenaL March 1, 2017, 19:50

Цитата Ольга Копанина February 26, 2017, 16:06
Детям покупать не сложно, особенно если купальник сдельный. А вот на алиэкспресс купальник для взрослых подобрать сложновато. Цены смешные, а вот с размером угадать трудно!

Ольга, у меня дочка взрослая уже. И купальник, который мы заказывали, он для взрослых дам. Вот кстати ссылка http://s.click.aliexpress.com/e/yjiEq7e. Так что могу утверждать, что размерная сетка соответствует. В общем, рекомендую этот магазин на Алиэкспресс.

Модель купальника неплохая. Понравилось широкая линейка цветовой гаммы. И ещё больше цена. Рискну, закажу, тем более, что у данного продавца имеется мой размер.

Страниц: [1]


Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.057 секунд.

Данный ФОРУМ нацелен на помощь людям, которые покупают товары в Китае. Каждый пользователь сможет задать вопросы, получить ответы, почитать интересующею его информацию, купить, продать или обменять ненужные вещи, или же, просто пообщаться.

Покупки в Китае всегда безопасны с Алиэкспресс на русском!!

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИТЕСЬ В: