Форум

   

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.


Страниц: [1]
АвторТема: Нижнее белье
AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Нижнее белье  September 22, 2016, 16:00
Цитата

Кто-нибудь заказывал на алиэкспресс нижнее белье? Здесь такой выбор классный, все такое красивое и дешевое, но вот качественное ли? Видела и термобелье совсем недорого. У кого есть опыт покупки на алиэкспресс таких товаров, напишите, на что стоит обратить внимание.

Лиза-
Хорсу-
н

Лиза Хорсун
Новичок
Сообщения: 1
Permalink
Сообщение Ответ на: Нижнее белье  November 6, 2016, 17:10
Цитата

Я термобелье мужу покупала. Качество отличное, соответствие с фото, размер подошел. Подруга моя и нижнее белье заказывает, всем очень довольна.Мне кажется, за такие цены, даже если размер не подойдет, то хозяйку и у нас белье найдет.)))

AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Ответ на: Нижнее белье  November 14, 2016, 17:58
Цитата

Цитата Лиза Хорсун November 6, 2016, 17:10
Я термобелье мужу покупала. Качество отличное, соответствие с фото, размер подошел. Подруга моя и нижнее белье заказывает, всем очень довольна.Мне кажется, за такие цены, даже если размер не подойдет, то хозяйку и у нас белье найдет.)))

Да, Лиза, Вы правы, цены на алиэкспресс такие, что продать что-то купленное здесь, не проблема. Однако бывает обидно: закажешь, деньги потратишь, время, ждешь посылку с нетерпением, а тут, бац! и рукава короткие или штанины рассчитаны только на 150 см.
Если Ваш муж высокий, то скиньте ссылочку на белье, которое вы ему заказали на алиэкспресс. Спасибо заранее.

Ольга-
Копан-
ина

Ольга Копанина
Про
Сообщения: 234
Permalink
Сообщение Ответ на: Нижнее белье  November 25, 2016, 12:39
Цитата

Я лично не рискую покупать на алиэкспресс нижнее бельё, так как и в магазинах без тщательной примерки обойтись не могу. Хотя очень вот мусолят глаза низкие цены и широченный ассортимент на алиэкспресс.

Татья-
на-
Назар-
ова

Татьяна Назарова
Новичок
Сообщения: 7
Permalink
Сообщение Ответ на: Нижнее белье  April 30, 2017, 01:28
Цитата

Нижнее белье здесь, действительно, дешевое. При покупке тщательнее изучайте размеры, однако с бюстгалтерами здесь трудновато определиться, но вот трусики и пижаму брали на Алиэкспресс. Все удачно прошло.

katya

Новичок
Сообщения: 9
Permalink
Сообщение Ответ на: Нижнее белье  February 27, 2018, 21:03
Цитата

Белье хорошее продают и совсем не дорого, качество соответствует цене и даже лучше, конечно трусики, шорты для сна попадают в размер, а бюстгалтеры не всегда. 

tanyushka

Новичок
Сообщения: 13
Permalink
Сообщение Ответ на: Нижнее белье  November 28, 2018, 17:37
Цитата

Я заказывала бюстгальтеры. С ними у меня проблем не было, всегда приходил нужный размер, а вот с трусиками я всего 1 раз угадала. Хоть и отзывы читала и размерную сетку смотрела.

sasha3040

Новичок
Сообщения: 3
Permalink
Сообщение Ответ на: Нижнее белье  October 11, 2020, 08:43
Цитата

Я ТАКЖЕ ПОКУПАЛ ТЕРМОБЕЛЬЕ ЗАКАЗЫВАЛ В ПИТЕРЕ htpp://spb.ru

aleksandr.-
samsonov


Новичок
Сообщения: 24
Permalink
Сообщение Ответ на: Нижнее белье  January 20, 2024, 21:14
Цитата

Гуд.

Страниц: [1]


Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.087 секунд.

Данный ФОРУМ нацелен на помощь людям, которые покупают товары в Китае. Каждый пользователь сможет задать вопросы, получить ответы, почитать интересующею его информацию, купить, продать или обменять ненужные вещи, или же, просто пообщаться.

Покупки в Китае всегда безопасны с Алиэкспресс на русском!!

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИТЕСЬ В: